Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова о тяготах переезда: «270 обычных коробок, 100 больших, 35 чемоданов. Это большой стресс»

Несколько дней назад Ольга Бузова заселилась в квартиру мечты. По словам певицы, апартаменты в центре столицы обошлись ей в 120 миллионов. Телезвезда подробно рассказала о переезде.

15 ноября 2022 18:311821 147
Бузова о тяготах переезда: «270 обычных коробок, 100 больших, 35 чемоданов. Это большой стресс»
Ольга Бузова

Ольга Бузова призналась, переезд — дело непростое. Несколько недель певица собирала вещи в коробки, сумки, теперь активно разбирает свое добро, но дел еще невпроворот.

«270 обычных коробок, 100 больших, 35 чемоданов. А вообще, нет ничего лучше больших клетчатых сумок. С таким объемом переезда справиться очень сложно. Это и очень большое счастье, и большой стресс», — сообщила 36-летняя Ольга.

Шикарные апартаменты бывшая ведущая «ДОМа-2» приобрела в 2020-м. Пока она всем довольна. «Я шла к этому два года, пока в квартире длился ремонт», — уточнила она.

Скоро Бузова отпразднует новоселье, куда пригласит близких друзей и коллег по шоу-бизнесу. А пока артистка погружена в творчество — она записывает новую песню.

«Я выпущу трек, но это будет совершенно другая музыка — не новогодняя песня, а осенняя. Она очень добрая, красивая, лиричная, я уверена, согреет вас всех, потому что там есть слова: «Мне так идет твоя худи». 

Мы, девочки, любим надевать мужские вещи. Мне кажется, в этом есть некая статусность. Если ты в отношениях, то обязательно должна надеть футболку парня, его толстовку, худи, рубашку», — рассказала исполнительница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения