Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова о несправедливых оценках на шоу «Ледниковый период»: «Да хоть бы и ноль поставили...»

Ольга Бузова принимает участие в шоу Первого канала «Ледниковый период», в котором катается в паре с Дмитрием Соловьевым. Накануне звезды представили номер на музыку из кинофильма «Экипаж», но получили низкие оценки жюри. Певицу это задело.

16 ноября 2020 03:30046 422
Бузова о несправедливых оценках на шоу «Ледниковый период»: «Да хоть бы и ноль поставили...»
Ольга Бузова

По словам Бузовой, она сильно расстроилась из-за реакции жюри. «Мне было обидно, я этого и не скрывала. Вернее, я не поняла, почему именно за наш «Экипаж» получен такой низкий балл. Мы очень сильно старались и готовились, но так решили наши судьи, и мы с ними не оспариваем оценки никогда», — заявила 34-летняя Ольга.

За поддержкой она обратилась к публике, которая, посмотрев эфир, тоже пришла в негодование, заступаясь за кумира. После шквала сообщений от поклонников, Бузова сообщила: «Я поняла, что все остальное вообще не важно, да хоть вообще нам ноль поставили!»

Бузова о несправедливых оценках на шоу «Ледниковый период»: «Да хоть бы и ноль поставили...»
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

Певица признается, что этот номер ей дался тяжело. Она видела, как радовались тренеры после их проката, даже расплакалась, думая: все получилось. «Я не подвела ни себя, ни партнера, ни тренерский состав и откатала по максимуму! Мы думали, что сделали эти заветные 6.0 и стали радоваться как дети, но расстроились, услышав объявление результатов», — делится переживаниями Ольга.

Но Бузова в любом случае не сдается и собирается и дальше радовать публику, надеясь на поддержку зрителей.

Напомним, в этом сезоне организаторы «Ледникового периода» решили пригласить поп-принцессу российской сцены в шоу. Выступления Ольги неизменно обсуждают в Сети — поклонники и эксперты живо комментируют каждый прокат знаменитости и оценивают, как реагируют на это члены жюри.

Фото: пресс-служба «Ледникового периода»/Максим Ли

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения