Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Слезы Тодоренко и возмущение Авербуха: очередной скандал с Исинбаевой на «Ледниковом периоде»

Регина Тодоренко и Роман Костомаров блестяще откатали номер в шоу «Ледниковый период» Первого канала. Все судьи, кроме Елены Исинбаевой, оценили выступление на 6 баллов. Прыгунья с шестом же поставила танцевальному дуэту 5,9.

16 ноября 2020 22:100180 096
Слезы Тодоренко и возмущение Авербуха: очередной скандал с Исинбаевой на «Ледниковом периоде»
Регина Тодоренко и Роман Костомаров

В новом выпуске «Ледникового периода» Регина Тодоренко и Роман Костомаров получили 11,98 балла. Все судьи поставили за технику 6, лишь Елена Исинбаева не оценила артистизм пары, ограничившись 5,9 баллами.

Услышав мнение жюри, 30-летняя Регина Тодоренко расплакалась. «Это, конечно, шоу, и мы делаем все, чтобы у зрителей появились определенные эмоции. Очень обидно, что, наверное, не получилось этого сделать, поскольку мы получили 5,9. Я бы приняла оценку 5,9 за технику, потому что она несовершенна. Но эмоционально — даже не знаю», — возмутилась телеведущая.

Исинбаева отметила, что Регине стоит тренироваться еще больше. А вот к Роману у спортсменки вопросов нет. «Перед тем, как выставлять оценки, я тут проконсультировалась. Говорю: «Все классно, все здорово, но не хватило мне». Мне ответили: «Ставь так, как чувствуешь». А я на 6,0 не чувствую. Теперь мне говорят, что это несправедливо. Я больше не буду консультироваться. Уровень высокий. Регина, 5,9 — это вам, хочу от вас большего. Я 28-кратная рекордсменка мира, и никогда побед не было достаточно, всегда ждали чего-то большего. Простите, я спорт из себя убрать не могу», — ответила Елена.

Слезы Тодоренко и возмущение Авербуха: очередной скандал с Исинбаевой на «Ледниковом периоде»
Елена Исинбаева поставила паре 5,9 за артистизм

За танцевальный дуэт заступился продюсер проекта Илья Авербух. Фигурист не согласился с оценкой, которую поставила Елена Исинбаева. «Пока Регина успокаивается. Лена, можно я вас спрошу? Вы вообще фильм «Сибирский цирюльник» помните? (Тодоренко и Костомаров выступили под музыку из киноленты — прим. «СтарХита»). Что это за сцена, которую мы сейчас разыграли?» — поинтересовался он.

38-летняя прыгунья с шестом призналась, что плохо помнит фильм «Сибирский цирюльник». «А почему я должна знать сюжет, если они мне его тут не отразили? Когда начинают сюжет рассказывать словами, я считаю, что это недоработка в артистизме. Мы тут судьи, мы имеем свою точку зрения. Тут не может быть слез. Я сейчас тоже заплачу! Никто меня не любит, только критикуют, за все, чтобы я ни сделала», — эмоционально заявила Исинбаева.

По словам Авербуха, их задача и заключается в том, чтобы зрители захотели посмотреть легендарную киноленту. «Я надеюсь, что после этой сцены люди еще раз посмотрят этот замечательный фильм и эту потрясающую сцену. Просто нужно открыть свое сердце, и вы услышите его», — заключил 46-летний фигурист.

Слезы Тодоренко и возмущение Авербуха: очередной скандал с Исинбаевой на «Ледниковом периоде»
Илья Авербух заступился за Регину и Романа

Фото: пресс-служба/ Максим Ли

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения