Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова — Тарасову: «Печально, что твой единственный ликвидный актив — воспоминания о бывшей жене»

Недавно Дмитрий Тарасов дал откровенное интервью, в котором в очередной раз упомянул бывшую жену Ольгу Бузову. Футболист заявил, что в его отношениях с певицей изначально не было доверия, а также обвинил ее во лжи.

11 мая 2023 17:0619433 592
Бузова — Тарасову: «Печально, что твой единственный ликвидный актив — воспоминания о бывшей жене»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

37-летняя артистка не стала оставлять выпад экс-супруга без внимания. Бузова опубликовала развернутый ответ в соцсетях, полный иронии.

«Печально, что твой единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене. У меня весь директ сообщениями на эту тему забит. А я свое прошлое, каким бы оно ни было, уважаю. Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. Прошлое — это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее. Без прошлого нет будущего», — пишет певица.

Она также напомнила Дмитрию о несостоявшемся сотрудничестве. Спортсмен публично негодовал, что бывшая не согласилась рекламировать его футбольный проект.  

Бузова — Тарасову: «Печально, что твой единственный ликвидный актив — воспоминания о бывшей жене»
Тарасов заявил, что причина развода с Бузовой было ее нежелание обзаводиться детьми

«И, кстати, пользуясь случаем, обращаюсь к руководству и спонсорам медийной футбольной лиги. Никто лучше меня не знает, что такое медийный футбол. В 2019 году играла с легендами футбола в Барселоне. Я всегда открыта для диалога. Нужна Ольга Бузова — обращайтесь напрямую! контакты есть в аккаунтах социальных сетей», — заключила блондинка в личном Telegram-канале.

Напомним, что Бузова и Тарасов развелись с громким скандалом в 2016 году. Певица обвинила спортсмена в домашнем насилии и меркантильности. Дмитрий попросил вернуть экс-супругу подаренный им автомобиль. По слухам, машиной вскоре стала пользоваться Анастасия Костенко. С момента разрыва между бывшими напряженные отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения