Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова в прошлом! Роман Гриценко страстно целует тиктокершу – видео

Звезда «ДОМа-2» несколько раз пытался добиться расположения Ольги Бузовой. Блондин уверял, что безумно влюблен в исполнительницу и даже преподнес ей кольцо. Однако та оказалась равнодушна к чувствам Романа.

1 декабря 2021 15:30017 470
Бузова в прошлом! Роман Гриценко страстно целует тиктокершу – видео
Роман Гриценко

В начале года Ольга Бузова со скандалом рассталась с Давидом Манукяном. Казалось бы, у Романа Гриценко появился очередной шанс покорить сердце возлюбленной. Однако блондин уже отчаялся стучаться в закрытую дверь и активно крутит отношения с другими девушками.

На этот раз артиста засняли в объятиях 19-летней тиктокерши Алиши Коне. Вчера парочка побывала на вечеринке TikTok-дома XO TEAM. Там они открыто демонстрировали нежные чувства друг к другу, а затем слились в страстном поцелуе прямо на глазах у изумленной публики.

Поклонники были удивлены новой интрижке Гриценко. Ведь с прошлого года он встречается с другой блогершей — Виолеттой Чиковани. «В последний раз я видела Рому три года назад на проекте, когда приезжала на съемки клипа. И когда мы вновь увиделись, я поняла, что мы неразлучны, — говорила она ранее «СтарХиту». — Хотя я знаю, что он любвеобильный. Мы всегда вместе, всегда рядом, кайфуем, ржем, круто проводим время. Что будет дальше — никто не знает».

Причем между влюбленными не наблюдалось конфликтных ситуаций. В ноября 26-летний блондин активно участвовал в съемках роликов Чиковани, поддерживая образ счастливой пары.

Ранее звезда шоу «ДОМа-2» пытался строить отношения с Евгенией Шестаковой. Их роман развивался стремительно, но быстро обернулся громким расставанием. Пара часто ссорилась, а однажды Евгения даже разбила избраннику лицо.

«Мы с Романом не общаемся. Для меня это персонаж из прошлого, а с неприятным прошлым я привыкла прощаться с легким сердцем, — говорила девушка «СтарХиту». — Он пытался вернуть меня несколько месяцев назад. Я даже отвечала ему взаимностью, но потом вдруг поняла, что он мне абсолютно не подходит. У него ни цели в жизни, ни умных идей в голове. Мне кажется, мужчина должен быть амбициозным стратегом».

Бузова в прошлом! Роман Гриценко страстно целует тиктокершу – видео
Алиша живет в TikTok-доме XO TEAM

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео: Telegram-канала Yobajur

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения