Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Был бы милый рядом: что Ревва и Костюшкин подарят женам в День святого Валентина

14 февраля все влюбленные стараются удивить своих вторых половинок необычными презентами и другими трогательными знаками внимания. Знаменитости рассказали «СтарХиту», какие сюрпризы приготовили для близких людей.

14 февраля 2018 11:30029
Александр считает, что подарков много не бывает
Александр считает, что подарков много не бывает
Источник:
личный архив

СЛУЖБА СПАСЕНИЯ: СОСЕДКА ПОМОГЛА РЕВВЕ С ПОДАРКОМ ДЛЯ СУПРУГИ

Александр и Анжелика поженились 11 лет назад, но до сих пор стараются удивлять друг друга. «Мужчина просто обязан радовать свою женщину, – уверен шоумен. – Мы отмечаем все календарные праздники и не забываем о наших знаменательных датах: первое знакомство, регистрация брака, день свадьбы. Чаще дарю Анжелике подарки, приобретенные в магазине или через Интернет. Устраивать неожиданные сюрпризы получается значительно реже».

В этом году Александр решил украсить спальню воздушными шарами, привязав к каждому конверт с трогательной запиской. Но задумка была на грани срыва.

«Анжелика хлопотала по хозяйству и никуда не собиралась уходить из дома, – продолжает Ревва. – Курьер с заказом уже подъезжал. Я начал нервничать. Вдруг осеняет: отвлечь супругу поможет соседка! Позвонил Оле, объяснил суть проблемы. Через три минуты моя пошла к ней помогать выбирать платье для ужина. Пока ее не было, я успел затащить шары в комнату, разложить по конвертам написанные пожелания и выдохнул. Когда любимая вернулась, чуть не прослезилась от радости».

ДНЕВНИК ПАМЯТИ: ПЕТР РОМАНОВ ПОМИРИЛСЯ С ЖЕНОЙ

Ребята вместе семь лет. Ане повезло – муж знает толк в романтике
Ребята вместе семь лет. Ане повезло – муж знает толк в романтике
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Дня святого Валентина актер и экс-ведущий программы «Орел и Решка. Кругосветка» поссорился с супругой Аней. Так что к 14 февраля он не только приготовил приятные презенты близким, но и восстановил мир в семье.

«Я никогда не покупаю подарки заранее, – признался «СтарХиту» Романов. – Идеи, конечно, рождаются в голове задолго до часа Х. Чаще всего дарю Ане парфюмерию, белье или мягкие игрушки. Пару лет назад заморочился и притащил огромного плюшевого медведя, чтобы охранял мою девочку, когда меня нет рядом. В этот раз, с учетом нашей ссоры, требовалось гениальное решение…

Мы не любители шумных тусовок, поэтому я остановился на шикарном ужине при свечах дома. Чтобы окончательно растопить сердце жены, сделал красивое видео. Отобрал фотографии, которые напомнили о чудесных моментах совместной жизни, и наложил красивую музыку для фона. План удался!»

БЕЗ ЛИШНИХ ШТАМПОВ: ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА СООБРАЗИЛА НА ТРОИХ

В уютных толстовках семья планирует проводить вечера, сидя у камина в новом доме
В уютных толстовках семья планирует проводить вечера, сидя у камина в новом доме
Источник:
личный архив

В семье звезды сериала «Воронины» и танцора Андрея Карпова больше всех везет 6-летней дочке Лизе. Ей всегда перепадает презент, даже если праздник не ее.

«По моей трактовке, 14 февраля – это день любви друг к другу, – призналась «СтарХиту» Катя. – Я обожаю Family look, когда мама, папа и ребенок одеваются в одинаковую одежду, поэтому приготовила общий подарок. Заказала три белых свитшота с нашими фамилиями. По паспорту я Волкова, но желание сделать мужу приятное оказалось сильнее... Так что побуду Карповой».

СЛАДОСТИ И РАДОСТИ: СТАС КОСТЮШКИН ВСТАЛ ЗА ПЛИТУ

Был бы милый рядом: что Ревва и Костюшкин подарят женам в День святого Валентина

Создатель и солист группы A-Dessa скептически относится к Дню святого Валентина, но сюрприз супруге все же приготовил.

«Мне кажется, что человеку, с которым живешь, делишь постель, проходишь огонь, воду и медные трубы, необходимо регулярно напоминать о своих чувствах, – поделился Костюшкин со «СтарХитом». – Необязательно привязываться к какой-то конкретной дате…

Например, однажды Юля сильно устала, на ней лица не было в прямом смысле слова. Я подсуетился – связался со знакомым из туристического агентства. Забрал жену с работы и молча привез в аэропорт. Когда сказал, что ближайшие пять дней будем релаксировать под палящим солнцем у моря, она безумно обрадовалась. Долго гадал, чем порадовать супругу 14 февраля. Захотел проверить теорию, что лучший подарок – сделанный своими руками. Решил испечь пончики с сахарной пудрой и розовым кремом. Юля попробовала и была в полном восторге!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения