Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Были на свадьбе Крида и Нюши?»: Игоря Сивова достают вопросами о клипе жены

Вчера бывшие возлюбленные поиграли на чувствах фанатов, представив на суд публики клип на песню «Мистер и миссис Смит», где показали, какой могла бы быть их свадьба. По этом поводу у поклонников Егора Крида и Нюши возникло мого вопросов к супругу артистки — Игорю Сивову.

10 декабря 2020 11:00012 517
«Были на свадьбе Крида и Нюши?»: Игоря Сивова достают вопросами о клипе жены
Свадьба Нюши и Егора крида в новом клипе артистов

Вчерашний день выдался для Нюши очень продуктивным, ведь певица выпустила сразу два музыкальных клипа. Один из них у себя на странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) проанонсировал супруг артистки.

«Я часто присутствовал на выступлениях и съемках своей прекрасной жены, ну и не меньше бывал за кадром всех этих процессов. Однако на «Дыши. Люби» все было особенным — она сама все придумывала, искала новое и непохожее на предыдущее. Честно скажу, в работе это совершенно другой персонаж. Она — вселенская мощь, человек, который хочет поделится со всеми своими ощущениями и мыслями», — отметил Игорь Сивов.

А вот о видео супруги с Кридом Сивов ничего не сказал. И это пользователям Сети показалось очень подозрительным. «А на свадьбе Нюши и Егора тоже присутствовали? Расскажите как там все происходило, очень интересно»; «Ждем комментарии от вас по поводу клипа с Егором», — интересовались подписчики.

«Были на свадьбе Крида и Нюши?»: Игоря Сивова достают вопросами о клипе жены
Два года назад у Нюши и Сивова родилась дочь Симба

Напомним, роман Нюши и Егора Крида закончился пять лет назад, просуществовав совсем недолго. Поговаривают, что рэпер до сих пор испытывает нежные чувства к коллеге.

«Несколько минут клипа, а история длиною в жизнь! Нюша, спасибо тебе еще раз за все! За любовь и за разбитое сердце. Наша история навсегда в сердце, но уже с улыбкой», — делился 26-летний артист вчера.

Фото: кадр из клипа, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения