Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Было покушение на убийство? Светлана Лобода вышла на связь после странных слухов из Латвии

На днях в Сети прошел слух, что на Светлану Лободу совершено покушение, которое обернулось для певицы больничной койкой. Певица дерзко отреагировала на это заявление.

19 сентября 2022 06:00012 780
Было покушение на убийство? Светлана Лобода вышла на связь после странных слухов из Латвии
Светлана Лобода

39-летняя украинская артистка после начала специальной военной операции переехала из России в Латвию. Сейчас Лобода гастролирует в европейских странах, активно высказывает свою политическую позицию и поддержку родине, и признается: в России она потеряла все.

Несмотря на то, что у исполнительницы хита «Твои глаза» много поклонников, разделяющие ее мысли, хейта Светлане тоже хватает. Так, недавно появился слух, что певица находится в реанимации. «В Латвии неизвестные совершили покушение на Светлану Лободу. Певица получила множественные травмы и сейчас доставлена в реанимацию», — писал анонимный источник.

Спустя некоторое время блондинка решила успокоить фанатов. «Ребята, это фейк! Все в порядке. Я в Казахстане давала концерт. В Латвии такие происшествия невозможны», — написала в блоге певица.
Было покушение на убийство? Светлана Лобода вышла на связь после странных слухов из Латвии
Сейчас певица проживает с наследницами в Латвии

Напомним, после того, как звезда негативно высказалась в адрес российской власти, она была вынуждена покинуть страну, несмотря на то, что имела тут недвижимость и подписанные контракты на гастроли. Сейчас артистка проживает в Латвии с дочками. Концертные туры по городам нашей страны ей запрещены.

«Меня уничтожили. Я как маленький ребенок, который потерялся. Мы жили в России, дочь ходила там в школу. Сейчас Ева учится в Риге, младшая там же ходит в сад. Непонятно, где дальше буду жить, но пока тут. Мама, сестра постоянно в депрессии. Они говорят, что хочется домой — их можно понять. Они рвутся в Киев, я их всеми силами удерживаю», — говорила недавно в одном из интервью Лобода.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения