Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Давы Карина Кросс купила квартиру за 123 миллиона

Карина Кросс прославилась благодаря забавным роликам в соцсетях и сотрудничеству с Давой. Если же с рэпером девушка давно прекратила какое-либо общение, то веселый контент продолжает публиковать.

3 июня 2022 03:00020 242
Бывшая Давы Карина Кросс купила квартиру за 123 миллиона
Карина Кросс и Дава

Развлекательный контент принес Карине не только популярность, но и приличный заработок. Теперь блондинка живет на широкую ногу ни в чем себе не отказывает. Кросс часто путешествует, одевается только в люксовые вещи, ездит на дорогих машинах, а с недавнего времени имеет собственную жилплощадь.

О роскошном приобретении девушки рассказал блогер Гусейн Гасанов. «Видели, новую квартиру Карины? Она за нее 2 миллиона долларов (почти 123 миллиона по нынешнему курсу) отдала! 2 миллиона долларов!» — воскликнул 27-летний певец в YouTube-шоу «Что узнала Алла?» К слову, во время разговора Кросс стояла рядом и улыбалась.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В каком городе 29-летняя блондинка приобрела недвижимость — звезды умолчали, но, скорее всего, в Москве, ведь Карина большую часть времени проводит там.

Бывшая Давы Карина Кросс купила квартиру за 123 миллиона
Звезда Интернета может позволить себе не только дорогие покупки, но роскошный отдых

Напомним, блогерскую карьеру Кросс начинала вместе с Давой. Говорят, пару связывала не только работа. Несколько лет назад звезды рассорились и прекратили общение. Как отмечала Карина, рэпер вел себя агрессивно и использовал ее в своих корыстных целях. В 2020 году бывшие случайно встретились, обговорили обиды и простили друг друга.

«В самом начале платил ей за контент 100 тысяч рублей. Не скрываю, что я эгоист. Хотел сконцентрироваться только на себе. Мы долгое время снимали, у меня шел рост, я обошел Карину. Потом все деньги начал вкладывать в рекламу. Карина поняла, что надо идти за мной. Я ей благодарен, она хороший друг, просто я не очень хороший… Долго был в депрессии, когда мы перестали снимать. Три-четыре месяца у меня не было никакого контента. Я потерял друга. Не хочу вдаваться в подробности, как это произошло. Это был удар на тот момент. Меня вытаскивали из этой ситуации», — объяснялся Манукян в YouTube-проекте «Надо обсудить».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения