Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова раскрыла пол ребенка

Стремительное замужество экс-супруги музыканта вызвало недоумение среди ее подписчиков. Но затем выяснилось, что Мария находится на последнем месяце беременности и вскоре родит новому мужу ребенка.

3 января 2020 14:30044 751
Андрей Григорьев-Апполонов с бывшей супругой
Андрей Григорьев-Апполонов с бывшей супругой

История расставания солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова с супругой Марией не дает покоя всем поклонникам знаменитости уже который месяц. Многие до последнего надеялись, что музыканту удастся сохранить брак, а все новости об изменах окажутся лишь слухами. Но осенью пара развелась, а Мария стала встречаться с баскетболистом Андреем Зубковым, который в декабре сделал ей предложение.

За несколько дней до Нового года пара отправилась в ЗАГС, где поклялась друг другу в вечной любви, а позже выяснилось, что женщина беременна. Сегодня спортсмен показал в Stories синюю коляску. «Это мальчик», — сообщил Андрей Зубков.

Мария и Андрей Зубкова рассказали о поле ребенка
Мария и Андрей Зубкова рассказали о поле ребенка

Судя по всему, это интерьер будущей детской — на кадре мы видим зеленый ковер и фрагмент детской игрушки. Этот снимок репостнула к себе и Мария, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) которой заполонили кадры беременной фотосессии с любимым мужчиной.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни желают счастья женщине и говорят, что она будет прекрасной мамой — это видно по тому, как экс-супруга Григорьева-Апполонова заботится о двух старших детях, рожденных в браке со знаменитостью. Другие же ставят ей в укор, что она не только легко бросила их любимого певца в трудный жизненный момент, но и быстро забеременела и вышла замуж за спортсмена.

Отметим, что сама Мария старается не комментировать личную жизнь и на все вопросы отвечает, что она очень счастлива. Несмотря на тяжелое расставание с любимой женщиной, Андрей нашел в себе силы поздравить ее через журналистов, которые сообщили ему о помолвке. «То, что мы с Машей разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал», — рассказывал «СтарХиту» Григорьев-Апполонов.

Андрей и Мария уже воспитывают двух детей
Андрей и Мария уже воспитывают двух детей

Чтобы отвлечься от негативных мыслей, музыкант с головой ушел в работу — он записывает песни и готовит новую программу, которая будет представлена в рамках его 50-летия в этом году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения