Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Дмитрия Тарасова: «Его мама не общается с внучкой»

Дмитрий Тарасов давно не может наладить отношения с предыдущей женой. Спортсмен задолжал крупную сумму по алиментам, а Оксана утверждает, что он не занимается воспитанием дочери. Как оказалось, бабушка Ангелины тоже не контактирует с девочкой.

3 марта 2019 19:00019 288
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Скандал вокруг персоны Дмитрия Тарасова набирает все новые обороты. Он отказывается выплачивать задолженность по алиментам на содержание дочери от первого брака Ангелины, настаивая на снижении суммы. Юристы игрока «Локомотива» неустанно подают апелляции. Однако Дмитрий говорил, что, несмотря на сложности в материальных вопросах, он мечтает видеться с Ангелиной. В разрушении связи с девочкой Тарасов обвиняет ее мать.

Оксана Тарасова утверждает, что футболист сам не желает общаться с ребенком, бросив Ангелину и создав новую семью с Анастасией Костенко. Сейчас бывшая супруга спортсмена подтвердила подписчикам, что не только экс-возлюбленный отличается безответственным подходом к воспитанию детей. Мать Тарасова также не находит времени, чтобы уделить внимание внучке.

«Вторая бабушка не общается с Ангелиной», — ответила Оксана на вопрос в Инстаграме.
Оксана Тарасова заявила, что бабушка не общается с Ангелиной
Оксана Тарасова заявила, что бабушка не общается с Ангелиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Расстроенные пользователи Сети возмутились поведением родственницы. Они написали, что сожалеют о нежелании родной бабушки видеть «прекрасную девочку». Однако Оксана больше не давала комментариев на данную тему.

Мать Ангелины сейчас больше волнует вопрос об отправлении ребенка на сборы. Так как девочка выезжает с тренером, для разрешения необходимо согласие обоих родителей. Учитывая напряженную ситуацию, в которой давно находятся бывшие супруги, Оксана переживает, что отец может испортить им каникулы.

«Запланировали несколько совместных поездок: Сочи, Грузия, Крым, Греция — спортивные сборы, если дочка получит разрешение на выезд», — пояснила Тарасова.
Оксана Тарасова с дочерью Ангелиной
Оксана Тарасова с дочерью Ангелиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики посоветовали обеспокоенной маме обратиться к нотариусу, чтобы уладить вопрос с поездкой без Дмитрия. Однако Оксана отметила, что ни один юрист не согласится оформить доверенность на длительный срок. «В 2016 году никто не брался за разрешение до совершеннолетия. Максимум — на три года», — добавила экс-жена Тарасова. Читатели микроблога выразили надежду, что все уладится мирно, и Дмитрий не станет препятствовать счастью дочери.

Напомним, что футболист обязан выплачивать на содержание Ангелины 480 тысяч рублей ежемесячно, но в конце февраля Тарасов вновь подал апелляцию о снижении суммы. Он говорит, что дверь в его дом открыта для старшего ребенка, несмотря на то, что окружающие считают его плохим родителем: «Если мама против, чтобы дочь общалась с отцом, с этим сделать что-то очень сложно. Ребенку девять лет, ребенок сам может написать сообщение. Но она либо не отвечает, либо отвечает через неделю», — попытался объясниться игрок «Локомотива».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения