Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Михаила Ефремова: «Дочь хочет посадить его в тюрьму»

Михаилу Олеговичу грозит до 12 лет тюрьмы за устроенное ДТП со смертельным исходом. Бывшая жена артиста Ксения Качалина высказалась по этому поводу, отметив, что их общая дочь Анна-Мария будет только рада, если все сложится против него.

29 июня 2020 10:00012 674
Бывшая жена Михаила Ефремова: «Дочь хочет посадить его в тюрьму»
Михаил Ефремов

Сама Качалина не намерена налаживать контакт с наследницей, считая ту никчемной личностью. «Пока была жива ее бабушка Алла Борисовна Покровская (мама Ефремова, — прим.« СтарХита»), Анна-Мария хоть кого-то слушала, а теперь делает, что ей вздумается. Хочет посадить отца в тюрьму, а меня — в психушку. Вот такая у нас милая девочка. Но на ее проделки я не обращаю внимания, и это ее злит. Дочь по гороскопу Весы, и на 90 процентов все ее слова — это фантазия и авантюры», — призналась 49-летняя актриса.

Артистка не скрывает, что злоупотребляет алкоголем и не имеет постоянного источника дохода. Благо, что Михаил Олегович не забывает о ней и старается помогать. «На днях я сдала анализ на наличие в крови наркотиков (рядом с моим домом есть центр), и результат отрицательный. Все верно, я не люблю наркотики. Пробовала раньше, но не полюбила. Зачем они, когда у меня есть бутылка хорошего шампанского?» — парирует Качалина.

Бывшая жена Михаила Ефремова: «Дочь хочет посадить его в тюрьму»
Качалина давно рассталась с актером

Недавно ходили слухи о том, что именно Михаил Олегович приобщил экс-супругу к спиртному. Ксения упорно отрицает сплетни, уверяя, что в ее бедах виновен другой человек.

«Чепуха. Я употребляла алкоголь и до Миши. Скорее, это обвинение можно предъявить моему первому мужу Алексею Паперному. А с Мишей я сразу забеременела и не пила, не курила. Алла Борисовна Покровская очень опекала меня и следила, чтобы я принимала здоровую пищу, много гуляла», — подчеркнула она.

Бывшая жена Михаила Ефремова: «Дочь хочет посадить его в тюрьму»
Анна-Мария не горит желанием общаться с мамой

Сегодня актриса живет в гордом одиночестве, совершенно не смущаясь, что родная дочь давно уже забыла к ней дорогу.

«Я от нее отвыкла. Ее морально искалечили люди, имена которых не хочу называть. Она не приходит в дом, где я живу. Возможно, пыталась найти меня ночью на улицах Москвы. Я раньше любила гулять по ночам, а когда случилась пандемия, то перестала. Соблюдала режим самоизоляции. В магазин за продуктами хожу в маске, чтобы не провоцировать людей и полицию. Перчатки тоже где-то были. На меня же соседи тысячу жалоб написали. Если увидят меня без маски, у них будет повод отправить меня за решетку», — заключила Качалина в разговоре с «Экспресс-газетой».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения