Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Нарцисса: «Квартира Пьера записана на меня. Ничего не отдам его близким»

Исполнитель хита «Шоколадный заяц» ушел из жизни 21 июня, и только сегодня его проводили в последний путь. На траурной церемонии присутствовала бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева, которая рассказала о непростых отношениях с близкими артиста.

3 июля 2022 05:000460 650
Бывшая жена Нарцисса: «Квартира Пьера записана на меня. Ничего не отдам его близким»
Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией Калачевой

По словам Калачевой, Пьера долго не могли проводить в последний путь из-за разногласий с его родственниками. Также им не понравился гроб, который для Нарцисса приобрела экс-супруга. Валерия сделала все, чтобы мероприятие состоялось. Ради этого женщина пошла на уступки близким 45-летнего артиста.

«Зал (в Центральной клинической больнице Москвы, — прим. ред.) я снимаю сама третий раз, каждый раз платила по 150 тысяч. Деньги сгорели, это убытки. В Москву родные не приехали, ни рубля не прислали. Посольство Камеруна нам тоже не помогло. Деньги собирали с миру по нитке», — пожаловалась женщина.

Бывшая жена Нарцисса: «Квартира Пьера записана на меня. Ничего не отдам его близким»
Каролина-Кристель рыдала у гроба папы

Валерии и ее дочери Каролине-Кристель от Нарцисса досталась квартира. Калачева надеется, что родня певца не будет судиться за наследство. «Я ничего им не отдам. Квартира записана на меня, они ни на что претендовать не могут», — подчеркнула Калачева.

Напомним, отношения Валерии Калачевой и Пьера Нарцисса длились более 10 лет. За это время у супругов были и громкие ссоры, но все же им удалось сохранить теплые отношения даже после расставания ради общего ребенка.

«Нарцисс, солнышко мое, я всегда буду любить тебя. Наш путь был довольно сложным. Мы точили друг друга, как камни, острые камни, которые сглаживали друг друга. Пьер, когда я узнала о твоей смерти, то не могла поверить. Мне звонили со всего мира. Солнышко, ты проделал огромный путь из Африки в Россию. Вместе мы раскачаем этот мир, я тебя очень люблю», — рыдала во время прощания с певцом Валерия.

Бывшая жена Нарцисса: «Квартира Пьера записана на меня. Ничего не отдам его близким»
Валерия не смогла сдержать эмоций во время прощания с Пьером

По материалам «МК».

Фото: Legion-Media, архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения