Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Ромы Жукова показала нового избранника

Два года назад артист развелся с женой, с которой прожил в браке около 15 лет и воспитывал шестерых детей. В прошлом году Рома Жуков женился на молодой избраннице, а его экс-супруга лишь недавно закрутила новый роман.

8 июля 2021 02:30021 110
Бывшая жена Ромы Жукова показала нового избранника
Елена и Рома Жуковы

Пока Елена не озвучивает имя и род деятельности нового ухажера, зато не скрывает, что очень счастлива с ним. «С Днем поцелуев, любовь моя», — поделилась 39-летняя Жукова накануне, опубликовав фото с избранником.

По всей видимости, пара уже живет вместе — Елена демонстрирует подписчикам, как возлюбленный готовит завтрак и играет с ее детьми.

Бывшая жена Ромы Жукова показала нового избранника
Пока Елена ничего не рассказывает подписчикам о новом избраннике

Напомним, Роман и Елена Жуковы не сумели сохранить теплые отношения после расставания. Многодетная мама то и дело обвиняла бывшего в нежелании помогать ей с детьми.

«Меня поддерживают все, кроме нашего папы. Давал по 15 тысяч рублей на нас, семерых, на две недели. Говорил, что сейчас кризис, будем есть гречку с тушенкой. От него исходит сплошной негатив. Детям говорит, мол, пусть мама сама ходит по магазинам, цепляет заразу, а в случае чего я вас воспитывать буду. Рома показывает им страшные ролики о коронавирусе, пугает их, матерится. Дети после этого переживают и плохо спят», — сетовала она еще год назад.

Певец в свою очередь утверждал, что помогает бывшей жене, и просил не унижать его публично.

«У меня прекрасные отношения с наследниками. Старший сын Никита переезжаем к нам. Ему 13 лет. Он мою новую жену Олю обожает. Другие дети тоже с нами общаются. Высылаю Елене по 200-300 тысяч на продукты, а она на меня еще жалуется», — уверял 54-летний Жуков на передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения