Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я быстро залетаю!» Экс-супруга Романа Жукова заявила, что ждет от него восьмого ребенка

Не успел артист жениться на своей возлюбленной Ольге, как бывшая супруга Елена вдруг заявила о том, что... беременна от него в восьмой раз. Роман Жуков не верит Лене и хочет, чтобы та прошла проверку на детекторе лжи.

27 января 2021 18:000103 909
«Я быстро залетаю!» Экс-супруга Романа Жукова заявила, что ждет от него восьмого ребенка
Роман и Елена Жуковы

Елена Жукова пришла на шоу Первого канала «На самом деле», где наотрез отказалась проходить проверку на детекторе, сославшись на то, что находится в положении, и ей нельзя нервничать. По словам многодетной матери, интимная связь с Жуковым произошла у нее в середине декабря — тогда артист якобы поссорился с супругой и пришел к ней за утешением.

«Олечка, знаешь, не надо мужика оставлять без присмотра даже на день, — обратилась Елена к сопернице. — Твой муж приехал ко мне. Говорит, мол, люблю не могу, с Олей закончил отношения. В результате этой встречи я забеременела. Я легко залетаю! Три года назад была почти такая же ситуация. Рома пришел мириться, приревновал меня в какой-то ситуации. Объяснила ему, что он оставил меня с шестью детьми, и я уже не могу его принять. Предложила ему товарищеские отношения».

«Я быстро залетаю!» Экс-супруга Романа Жукова заявила, что ждет от него восьмого ребенка
Недавно Ольга и Роман сыграли свадьбу

Ольга посмеялась над словами Жуковой, назвав их полным бредом. Роман же не стал опровергать слова бывшей супруги о тайной встрече, а сразу прошел проверку на детекторе лжи, который показал, что он не встречался с Леной последние полгода. Так что слова бывшей об интересном положении оказались враньем.

«Лена не может быть беременна от меня, — заявил 53-летний артист. — У меня не было интимной связи ни с кем, кроме моей любимой супруги».

Напомним, Роман и Елена Жукова прожили вместе 13 лет и стали родителями семерых детей. Летом 2012-го в звездной семье произошло горе — во время игры на детской площадке сильно травмировалась их дочь Елизавета-Виктория. Пятилетняя малышка попала под качели и в результате получила травму головы, несовместимую с жизнью.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения