Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Виктора Проскурина: «Меня даже не позвали на его похороны!»

После смерти Виктора Проскурина между его женщинами разгорелся скандал. Бывшая жена актера Ирина Смурова пожаловалась, что ее не пригласили на похороны. Женщине пришлось самой узнавать дату и время проведения прощальной церемонии. Причем, Ирина обвиняет во всем последнюю супругу бывшего мужа.

14 июля 2020 18:0008 068
Бывшая жена Виктора Проскурина: «Меня даже не позвали на его похороны!»
Виктор Проскурин

«На похороны меня никто не пригласил. И когда я подошла к гробу, мне хотелось всплакнуть, всхлипнуть, но было такое чувство, будто я в чужом лагере. Стою там, а меня трясет... Это было что-то невероятное. Так хотелось взять Витю за руку. Потом поехала на кладбище, причем не думала, что будет такой официоз. И там не получила удовлетворения от прощания», — поделилась женщина на передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1».

Смурова осталась недовольна тем, как церемонию организовала вдова Проскурина Ирина Хонда. Она вообще не воспринимает всерьез их брак. Недавно женщина выгнала Хонду из квартиры, в которой та жила с Виктором Алексеевичем, заявив, что это жилье завещано ей. Ирина была удивлена наглостью бывшей жены артиста, но все же покинула апартаменты.

«Вы хотите получить эту квартиру? Забирайте ее, но это вы сделали нечестно. У нас есть много свидетелей, которые знают об этом. Люди просто дождались смерти Вити, чтобы завладеть его имуществом. По совести Ирина должна продать эту квартиру (чья стоимость составляет 30 миллионов рублей, — прим. «СтарХита») и поделить деньги между собой, мной и дочерью Вити от первого брака, но она этого не сделает», — сетовала Хонда.

Бывшая жена Виктора Проскурина: «Меня даже не позвали на его похороны!»
Смурова и Хонда не могут поделить квартиру артиста

К слову, единственную дочь Виктора Проскурина Александру не интересует возня за его наследство.

«Я ко всем папиным женам хорошо относилась, — поделилась Александра Бледная. — Каждая из них была по-своему прекрасна. Ничего не говорю про имущество отца. Я небедная девочка, у которой все есть».

Бывшая жена Виктора Проскурина: «Меня даже не позвали на его похороны!»
Александра Бледная

Александра появилась на свет в первом браке Проскурина с актрисой Ольгой Гаврилюк. Бледная до последнего поддерживала теплые отношения со звездным папой. «Мы могли говорить с ним всю ночь напролет», — отметила она.

Фото: Legion-Media, кадры из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения