Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Милохина: «Илья – эмоционально нездоровый. Занимается не очень приятными вещами, употребляет»

На волне популярности Дани Милохина его старший брат Илья также обрел любовь зрителей. Казалось, карьера блогера пошла в гору: предложения от музыкальных продюсеров, крупные гонорары, поклонницы… Однако осуществить долгожданный прорыв молодому человеку не удалось. Он упустил все шансы из-за наркотической зависимости.

17 августа 2021 05:30068 247
Бывшая Милохина: «Илья – эмоционально нездоровый. Занимается не очень приятными вещами, употребляет»
Илья Милохин

Пагубное пристрастие негативно сказалось и на личном фронте 20-летнего тиктокера. Его бывшая возлюбленная Лера Кантур заявила, что он в отношениях — настоящий абьюзер. «Там очень сложная история была, — вздыхала девушка. — Человек эмоционально нездоровый. Занимается не очень приятными вещами, употребляет, то, что не нужно. Я это осуждаю. Из-за этого он сильно сломал себе жизнь и отношения, в принципе. Любит манипулировать людьми. Насчет Дани не знаю, но он сам говорил год назад, что да, это было. Илья по ходу пошел вместе с ним. Это у них семейное. Слава Богу, что меня отвело».

Напомним, что Илья упустил возможность сотрудничества с Виктором Дробышем. Продюсер узнал о зависимости артиста и немедленно прекратил с ним общение. Блогеру также пришлось покинуть TikTok-дом Марии Погребняк. Блондинка была недовольна непредсказуемым поведением звезды, правда, помогла ему с госпитализацией в клинику.

Бывшая Милохина: «Илья – эмоционально нездоровый. Занимается не очень приятными вещами, употребляет»
Лера назвала Илью абьюзером и обвинила в зависимости

Впрочем, Милохин оказался слаб и быстро поддался пристрастию: «К сожалению, я не смог вылечиться. Я решил покинуть больницу. Простите все, кто в меня верил и кого я подвел. Мне сложно бороться с зависимостью. Деньги мне не переводите, даже если я буду просить в долг. Я их вам не отдам. Хоть так сможете помочь мне побороть зависимость».

Лера Кантур негодует, что среди тиктокеров вообще тяжело найти вторую половину. Звезды Сети слишком самовлюбленные и предпочитают менять девушек как перчатки. «Я в блогерской тусовке. В основном мальчики сейчас пошли такие, что осыпают комплиментами, а потом: «Ой, ладно пока. Ты мне не дала, я пошел к другой». Они не уверены в себе, не совершают поступков, даже не водят гулять. Говорят впустую… После всего этого поняла, что мне нужен обычный серьезный мужчина, который будет отвечать за свои слова», — говорила он в YouTube-шоу «Сколько стоит шмот?».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения