Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая нового спутника Волочковой: «Они совмещают и секс, и хайп. Дима – мальчик очень алчный»

Не успела Волочкова объявить о расставании с банщиком Сергеем, как бросилась в объятия нового ухажера — некоего Дмитрия. На связь с публикой тут же вышла бывшая девушка звездного кавалера. Она уверяет: между Настей и очередным ухажером есть интимная связь, но прежде всего у них деловые отношения.

22 февраля 2022 04:00028 935
Бывшая нового спутника Волочковой: «Они совмещают и секс, и хайп. Дима – мальчик очень алчный»
Анастасия Волочкова

Дарья Павловская считает, что у пары взаимовыгодные отношения. Балерина нуждается в утешении после скандала с Сергеем, а Дмитрию необходим пиар бизнеса. Ведь не случайно звезда активно делится ссылками на бизнес-посты мужчины. Хотя и уверяет — он всего лишь друг.

«Думаю, они совмещают и секс, и хайп. Дима — мальчик очень алчный. Конечно, ему нужны реклама и внимание, поскольку выделиться ему особо нечем, но и потрахаться, думаю, не упустит шанса. Они поменяли стратегию, если вы заметили. И подумать не могли, что я могу вмешаться. До этого она ему в любви признавалась и трогала за ляжки, а теперь вдруг он добрым другом стал», — делится Дарья с журналистами.

Бывшая нового спутника Волочковой: «Они совмещают и секс, и хайп. Дима – мальчик очень алчный»
Балерина стала часто публиковать снимки с Дмитрием

Напомним, что 46-летняя Волочкова рассталась с банщиком в конце января. Артистка хотела разорвать союз без лишней шумихи, однако обойти публичные склоки не удалось. Вскоре Сергей стал обвинять балерину в непростительных поступках, а та в свою очередь рассказала о его расчетливости.

В статусе свободной женщины Анастасия долго оставаться не стала. Недавно она начала делиться кадрами с загадочным ухажером. Балерина не снимала его лицо, зато признавалась, что влюблена как никогда. Раскрыть личность избранника звезда решилась вчера, правда, намекнула: между ними ничего нет.

«С моим добрым другом Дмитрием направляемся в Калугу. Я очень люблю этот город. И Дмитрий там родился. Думаем, на чьем авто ехать. Но в Димином так уютно! И с ним», — интриговала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения