Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая подружка Джорджа Клуни вышла замуж за дьявола

10 марта 2014 14:000
Жених и невеста
Жених и невеста
Источник:
Allover

Последняя официальная подружка Джорджа Клуни, Стейси Киблер, расставшаяся с голливудским сердцеедом в июле прошлого года после двухлетних отношений, уже успела устроить свою личную жизнь. И пока Клуни размышляет, не закрутить ли ему роман с Евой Мендес, профессиональная рестлерша 8 марта уже выскочила замуж. Избранником 34-летней актрисы и модели Киблер стал технический предприниматель Джаред Побре. До свадьбы пара была знакома в течение пяти лет, однако встречаться будущие супруги начали только осенью прошлого года.

Вне всяких сомнений, отношения в паре, сложившейся всего полгода назад, наполнены страстью и эмоциями. Ведь даже свадебная церемония новоявленных молодоженов была не совсем обычной. Вместо классической свадьбы пара устроила пляжную вечеринку в Мексике – да не простую, а тематическую. Все присутствующие, включая жениха и невесту, были наряжены в духе «ангелов и демонов». Невеста длинному свадебному платью предпочла серебристый купальник, украшенный стразами и перьями и дополненный ангельскими крылышками за спиной. Жених же вместо строгого костюма украсил себя своеобразными кожаными доспехами, подчеркнув накачанные плечи. А чтобы никто не сомневался в том, какие горячие денечки в ближайшее время ждут его жену, успешный бизнесмен надел маску дьявола. Так что Стейси ничуть не прогадала, выбрав 39-летнего Джареда вместо 52-летнего Джорджа. Во всяком случае, Джаред, в отличие от актера, не стал тянуть со свадьбой.

Джаред и Стейси оттянулись на своей свадьбе как следует
Джаред и Стейси оттянулись на своей свадьбе как следует
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения