Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни хочет встречаться с Евой Мендес

28 февраля 2014 21:000
Джордж Клуни мечтает о подруге
Джордж Клуни мечтает о подруге
Источник:
Allover

Джордж Клуни, оказывается, не прочь встречаться с Евой Мендес. Об этом пишут американские таблоиды. Сообщается, что актер надеется, что разговоры о расставании латиноамериканской красавицы с 33-летним Райаном Гослингом окажутся правдой, и тогда он сможет перейти в наступление.

Клуни официально считается одиноким с июля прошлого года, когда он расстался с 34-летней длинноногой актрисой Стейси Киблер.

«Джордж может говорить с Евой о чем угодно, она чрезвычайно интеллектуальна, - сообщает источник. - Однако Клуни очень воспитан и не может кадрить чужую женщину. Так что он будет встречаться с ней только в том случае, если она действительно официально одинока, а также выразит свою заинтересованность в отношениях с ним».

52-летний Джордж не становится моложе, и, по слухам, ему очень одиноко с тех пор, как он расстался с Киблер. Так что ему хотелось бы найти себе подругу, и 39-летняя Ева отлично подошла бы на эту роль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения