Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая свекровь Хаматовой: «Все, что сложилось вокруг Чулпан сегодня, это чудовищно»

Недавно Чулпан Хаматова приняла решение перебраться в Латвию, где у нее есть элитная недвижимость. По поводу эмиграции актрисы стали нелестно высказываться многие ее коллеги.

3 апреля 2022 08:30470 130
Бывшая свекровь Хаматовой: «Все, что сложилось вокруг Чулпан сегодня, это чудовищно»
Чулпан Хаматова

А вот бывшая свекровь Чулпан — Ольга Волкова (актриса является мамой первого мужа Хаматовой — Ивана Волкова — прим. «СтарХита») встала на ее сторону. Ольга Владимировна призналась, что очень переживает за Чулпан и желает ей счастья за границей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Она безупречно чистый и очень порядочный человек. Чулпан получила большую премию от Путина и все вложила в фонд. Главной ее целью всегда было спасти детей, все для этого сделать. Я боялась за здоровье Чулпан, потому что она столько сил тратила на это. Поэтому все, что сложилось вокруг нее сегодня, это чудовищно просто», — поделилась наболевшим 82-летняя актриса Ольга Волкова.

Бывшая свекровь Хаматовой: «Все, что сложилось вокруг Чулпан сегодня, это чудовищно»
Волкова старается во всем поддерживать Хаматову

Напомним, ранее появилась информация о том, что Чулпан устроилась на работу в рижский театр. Ольга Владимировна отметила, что не в курсе этой новости.

«Пока не знаю, но, надеюсь, что она найдет работу. Дело в том, что по фонду она связана со многими людьми, она потрясающая актриса и потрясающий человек. Поэтому, конечно, ей кто-то поможет и найдет возможности предложить ей работу. Чулпан безоговорочно талантливый человек, могла бы и преподавать. Я верю, что она выдержит эту трудную ситуацию», — отметила артистка.

Несмотря ни на что, Волкова старается не терять связь с Хаматовой. «Естественно! Было же интервью с Катей Гордеевой. Подписываюсь под каждым сказанным там словом. С моей точки зрения, все так и есть. Так сложились обстоятельства, которые вынудили ее там оказаться», — заявила актриса в интервью «МК».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения