Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Гажиенко показала лицо сына

8 июля 2014 17:3001 036
Ольга и Илья Гажиенко
Ольга и Илья Гажиенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшие участники «Дома-2» Илья и Ольга Гажиенко понемногу оправились после недавней проблемы Ильи со здоровьем. Напомним, что в прошлом месяце отец семейства получил серьезную травму ноги, в результате ему даже пришлось делать операцию. К счастью, несмотря на беспокойство жены, все прошло удачно, и теперь Илье предстоит только восстанавливать здоровье. Сейчас семья отправилась на отдых. Вместе с маленьким Кирюшей Оля и Илья полетели в Краснодар. Там своего внука и сына с невесткой заждался отец Ильи.

Судя по опубликованному Олей снимку, малыш, которому год и почти три месяца, быстро освоился в Краснодаре. Во всяком случае, он уже позволяет себе величественные указующие жесты. Кстати, Ольга первый раз позволила себе опубликовать фото ребенка, на котором можно разглядеть его личико. До этого бывшая участница реалити-шоу выкладывала только фотографии Кирюши со спины. Впрочем, и в этот раз Гажиенко предпочла не раскрывать всех карт и надела на мальчугана солнцезащитные очки. Но несмотря на это, понятно, что сын очень похож на своего отца – такой же пухлощекий. Сходство усиливается еще и тем, что мальчик одет в таком же рэперском стиле, который близок Илье – широкие штаны и футболка на размер больше. «Он так похож на Илью - просто копия!» - отметили подписчики Ольги. А вот светлые волосы у Кирюши явно от мамы!

Кирилл отлично чувствует себя в доме деда
Кирилл отлично чувствует себя в доме деда
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения