Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший бойфренд Юлии Началовой женился в Америке

Хорошей новостью поделился отец Александра Фролова. По его словам, сын не так давно женился в США. Сам же хоккеист хранит молчание и не спешит делиться подробностями личной жизни.

7 февраля 2021 01:00172 566
Бывший бойфренд Юлии Началовой женился в Америке
Юлия Началова и Александр Фролов

Папа 38-летнего Александра Фролова сообщил, что торжество состоялось в Америке. Судя по всему, праздничное мероприятие прошло в кругу самых близких. «Невестку зовут Анна, она украинка. Тихая и спокойная. Жена его держит в рукавицах», — сообщил отец спортсмена в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Родитель хоккеиста подчеркнул, что с нетерпением ждет, когда же сын подарит ему еще внуков. К слову, от первого брака Фролов воспитывает дочь Сашу. «Вот мы все ждем-ждем. Просим его», — добавил папа Александра.

Бывший бойфренд Юлии Началовой женился в Америке
Хоккеист не комментирует изменения в личной жизни

Сам хоккеист предпочитает не делиться подробностями личной жизни. После расставания с Юлией Началовой о романах Фролова ничего и не было известно. Зато не секрет, что Александр все-таки отсудил свою часть квартиры у родственников покойной певицы. Теперь спортсмен требует семью исполнительницы продать недвижимость и вернуть ему долг в 20 миллионов рублей.

Родственники Юлии Началовой продают ее квартиру из-за претензий экс-бойфренда певицы

«Да, он давал деньги на концерт. Но концерт отношения к квартире не имеет — это отдельно. Квартиру они начали строить совместно. У Юлии денег не было, они пополам делали ремонт. А стоимость ремонта такая же, как и стоимость квартиры. Я не лезу, это он влез. Я ему ничем помочь не могу, пусть сам разбирается», — впервые отец Фролова прокомментировал инцидент.

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения