Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Анфисы Чеховой женился на беременной возлюбленной

После расставания с Анфисой Чеховой Гурам смог сохранить с телеведущей хорошие отношения, но и о личной жизни не забывал. Он встречался с разными девушками, пока в 2018 году не остановил свой выбор на Юлии.

30 января 2021 14:00039 196
Бывший муж Анфисы Чеховой женился на беременной возлюбленной
Гурам и Анфиса

Сегодня же стало известно, что экс-супруг Анфисы Чеховой женился — радостное событие произошло еще в середине января, правда, пара решила не привлекать внимание к себе. В Сети пока нет фото или видео со свадьбы, зато Юлия недавно сменила фамилию на Баблишвили.

К слову, эффектная брюнетка на 13 лет младше Гурама. Про нее часто говорят «копия Анфисы» — намекая на пышные формы и длинные волосы. Девушка шутит, что знакомые называют ее «мамасита», а также регулярно публикует фото с возлюбленным.

Бывший муж Анфисы Чеховой женился на беременной возлюбленной
Гурам с новой возлюбленной Юлией

Напомним, Юлия беременна и вот-вот родит Гураму второго ребенка — возможно, именно с этим событием связана неожиданная свадьба. Правда, об интересном положении жена Баблишвили сообщила лишь в ноябре — на премьере фильма «Подольские курсанты». До этого они скрывали скорое пополнение в семействе: либо публиковали архивные кадры, либо показывали Юлию с выгодных ракурсов.

У Гурама уже есть сын Соломон, который родился в союзе с Анфисой Чеховой. Мальчику 8 лет и, несмотря на развод родителей, он много времени проводит и с мамой, и с папой. Так, Баблишвили периодически забирает его в родную Грузию на лето, где мальчик проводит время с бабушкой и дедушкой. Кстати, даже Анфиса не стесняется посещать бывшую свекровь и свекра, с которыми смогла сохранить приятельские отношения.

По материалам «7дней».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения