Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу и сорвал ее

Бритни Спирс с нетерпением ждала своего бракосочетания с Сэмом Асгари, и, казалось бы, все должно было пройти идеально: кольца куплены, гости приглашены, белое платье висит на вешалке... Но планы молодоженов пытался разрушить экс-муж артистки.

10 июня 2022 16:55076 728
Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу и сорвал ее
Бритни Спирс

Джейсон Александр, бывший супруг 40-летней исполнительницы, не усидел на месте, когда его экс-жена отправилась под венец с другим, поэтому... он решил появиться на свадьбе! И сделал он это так, что об этом тут же узнал весь мир.

Мужчина вышел в прямой эфир в соцсетях, где он сказал, что Бритни позвала его в гости. Далее Джейсон предался грусти, вспоминал счастливые дни, проведенные с поп-принцессой, а после заявил, что сорвет праздник любимой. Неизвестно, как ему удалось прорваться на охраняемую территорию, но задуманное он осуществил, правда, его вовремя обнаружили. Но сдаваться так просто Александр не хотел, он всячески отбивался, из-за чего полицейские повалили его на землю, а он в это время пронзительно кричал. Теперь в произошедшем разбираются соответствующие органы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Видимо, так Александр хотел установить новый рекорд по самому короткому браку — после его с Бритни. Официально он был зарегистрирован всего 55 часов. После этого Джейсон больше не женился, так как все эти годы любил популярную блондинку.

Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу и сорвал ее
Джейсон не признался, зачем ворвался в дом бывшей
Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу и сорвал ее
Полиция прибыла в дом Бритни

Когда Спирс находилась под насильственным контролем отца, Александр продолжал поддерживать ее. Он выходил на акции Free Britney, как и тысячи ее поклонников, и вместе со всеми радовался ее долгожданному освобождению.

Напомним, Бритни и Джейсон поженились в 2004 году. Церемония проходила в Вегасе, где мало кто принимает взвешенные решения. Это еще раз подтвердил пример звездной пары. Когда молодые люди осознали, что натворили, тут же заявили, что разводятся.

Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу и сорвал ее
Молодожены, к счастью, не столкнулись с Александром

По материалам TMZ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения