Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Бритни Спирс заявил, что сыновья отвернулись от нее из-за голых фото

Кевин дал первое за десять лет интервью и рассказал, что на самом деле творится в доме артистки. Экс-супруг поп-звезды сообщил, что их сыновья приняли решение не видеться с матерью. Они не встречались с Бритни уже несколько месяцев.

7 августа 2022 12:30012 011
Бывший муж Бритни Спирс заявил, что сыновья отвернулись от нее из-за голых фото
Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Кевин Федерлайн нарушил десятилетнее молчание и впервые открыто заговорил об отношении сыновей к Бритни. Он делает все возможное, чтобы скандалы, окружающие бывшую жену, обходили стороной 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена. По словам Кевина, мальчики не видели мать много месяцев по собственному желанию. И это при том, что исполнительница Baby one more time проживает в Лос-Анджелесе, неподалеку от дома семьи Федерлайна. Известно, что певица купила особняк почти в одном районе. Сейчас она живет там с новым мужем — 28-летним Сэмом Асгари.

«Мальчики решили, что не будут встречаться с ней. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели. Они приняли решение не ходить на ее свадьбу», — рассказывает 44-летний танцор.

После освобождения из-под опеки отца в прошлом году 40-летняя звезда снова стала в центре внимания мировой общественности. Певица стала публиковать обнаженные фото в социальных сетях. Кевин поделился, что чувствовал себя обязанным извиниться перед мальчиками за любой удар, который они испытали в результате такого поведения Спирс.

Бывший муж Бритни Спирс заявил, что сыновья отвернулись от нее из-за голых фото
Бритни часто публикует обнаженные фото

«Я пытаюсь объяснить им: «Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя». Но это не отменяет того факта, что это делает с ними. Это тяжело. Я не могу представить, каково это быть подростком, которому приходится ходить в среднюю школу» — объясняет экс-супруг.

Бритни не стала молчать и посчитала высказывания абсурдными. Более того, она возмущена тем, что претензии связаны лишь с фотографиями в соцсетях.

«Мне грустно слышать, что мой бывший муж решил обсудить отношения между мной и моими детьми. Как мы все знаем, воспитание мальчиков-подростков никогда не бывает легким для всех. Я дала им все. Только одно слово — обидно», — написала блондинка.

Бывший муж Бритни Спирс заявил, что сыновья отвернулись от нее из-за голых фото
Бритни и Сэм тайно поженились в июне

После громких слов Федерлайна за артистку вступился Сэм Асгари, он также пригрозил посоветовал экс-супругу Бритни больше не произносить ее имя.

«Его заявление о том, что дети дистанцируются, не имеет под собой оснований, и это безответственно делать это заявление публично. Мальчики очень умные, им скоро исполнится 18, они могут сами принимать решения и в конце концов поймут, что самое «сложное» — иметь отца, который не работал более 15 лет, в качестве образца для подражания. Я не знаю его лично и не имею ничего против него, кроме того, что он решил очернить мою жену», — написал в микроблоге Сэм.

Бывший муж Бритни Спирс заявил, что сыновья отвернулись от нее из-за голых фото
Шон и Джейден не живут с матерью

По материалам Daily mail

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения