Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Екатерины Климовой проигнорировал день рождения дочери

Актриса устроила праздник в честь дня рождения маленькой Бэллы, рожденной от Гелы Месхи. Звездного папу девочки на мероприятии никто не увидел. Гости предположили, что он отдельно поздравил малышку.

1 октября 2019 18:00057 267
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Накануне младшей наследнице Климовой исполнилось четыре года. Актриса устроила семейный вечер в ресторане. Среди гостей были лишь самые родные: бабушка, братья Корней и Матвей, старшая сестра Лиза, крестная мама Бэллы — Екатерина Вуличенко.

Заведение, где проходил праздник, расположено в центре Москвы, здесь подают блюда украинской кухни. Именинницу мама нарядила в светлое платьице, а голову украсила ободком с жемчугом. В разгар вечера начались танцы, в которых активно участвовали мама Екатерины Климовой и сама Бэлла.

Бэлла отметила день рождения
Бэлла отметила день рождения

А вот папы девочки, актера Гелы Месхи, на мероприятии не было. Напомним, Екатерина Климова разошлась с супругом в этом году. Ранее супруги решили то, что дочь останется жить с мамой. Имущества звездная пара не делила.

Екатерина редко общается с бывшими мужьями. Так, Игорь Петренко только в этом году появился на дне рождения их общего сына Корнея. Впрочем, актриса не запрещает мальчикам видеться с папой. Матвей и Корней даже ездят на отдых с Петренко и его новой семьей.

Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи

А вот Илья Хорошилов, папа Лизы, в этом году женился на приятельнице Екатерины, актрисе Елене Бирюковой. Около 11 лет назад звезда сериала «Саша+Маша» сама призналась Климовой, что встречается с Ильей.

«Мы перестали с Катей быть близкими подругами, потому что есть момент... Этический такой. У них общая дочь, у них свои взаимоотношения. По поводу дочери, мы сохранили очень хорошие отношения. Но если раньше с Катькой мы могли встретиться, поболтать, в ресторан пойти, помимо работы. То сейчас — нет. Как я сообщила ей, что живу с ее мужем? Кажется, на гастролях, прямо сказала: «Я с твоим мужем», — говорила потом Бирюкова.

Последние несколько месяцев о личной жизни Климовой ничего неизвестно. Судя по всему, артистка полностью сосредоточена на работе и воспитании детей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения