Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Эми Уайнхаус впал в кому

9 августа 2012 12:00028
Эми Уайнхаус и Блейк Сивил-Филдер
Эми Уайнхаус и Блейк Сивил-Филдер
Источник:
Alloverpress.ru

Экс-супруг Эми Уайyхауз Блейк Сивил-Филдер рискует отправиться вслед за своей женой. Продюсер впал в кому и в настоящее время находится на аппарате искусственного обеспечения жизнедеятельности в одной из клиник графства Йоркшир в Великобритании. Врачи говорят, что у Сивил-Филдера отказали сразу несколько внутренних органов и о прогнозах на выздоровление говорить пока рано. Больного намеренно ввели в состояние искусственной комы, чтобы облегчить его состояние.

Тело Блейка Сивил-Филдера обнаружила его подруга и мать его годовалого сына Сара Аспин. Она же сообщила журналистам, что после длительной алкогольной и наркотической зависимости ее возлюбленный почти пошел на поправку - пока несколько дней назад не встретил одного из старых друзей и не сорвался вновь.

Напомним, что родные трагически погибшей год назад певицы Эми Уайнхаус считают виновником ее смерти именно Блейка Сивил-Филдера. Он и сам в откровенном интервью признал, что подсадил бывшую жену на наркотики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения