Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Ирины Понаровской развращал сына

Второй по счету брак с джазовым певцом Вейландом Роддом-младшим звезда считает большой ошибкой. Единственное, за что Ирина Понаровская благодарна артисту, — сын Энтони. Мальчик появился на свет вопреки неутешительному диагнозу, поставленному Ирине.

6 марта 2020 20:30036 887
Бывший муж Ирины Понаровской развращал сына
Ирина Понаровская

В молодости Понаровская увлекалась строгими диетами, что негативно сказалось на работе почек. «У Иры был тяжелейший пиелонефрит. И на два года я ее отстранил от работы и лечил. Вылечил. Мы приехали на улицу Чайковского, она сдала все анализы. У нее там был друг какой-то Саша. И он говорит: «Ирина, это какое-то чудо!» А она: «Чудо сидит за дверью». И просит меня войти. То есть это я ее вылечил», — вспоминает Вейланд.

Однако отношения пары все равно не сложились. Причиной стало рукоприкладство мужчины. Певица без сожаления разорвала эти отношения. А Родд принялся мстить Понаровской, выкрав самое дорогое, что у нее есть — сына.

«Она забрала Энтони, потом я узнал, что он не с ней, а в Петербурге. Я тут же купил вторую машину, потому что первую ей отдал, и погнал туда. Пришел, сын бросился ко мне. Мы с ним пошли плавать, я его посадил в машину. И летел километров 150 на Москву», — продолжает мужчина.
Бывший муж Ирины Понаровской развращал сына
Понаровская считает чудом появление на свет Энтони

Вскоре Ирина Витальевна узнала, кто является похитителем мальчика, и выяснила, что бывший муж каждую ночь куда-то увозит сына-подростка. Выяснилось, что Вейланд брал его с собой в гостиницу, где на его глазах предавался любовным утехам с танцовщицами, желая таким образом показать взрослую жизнь.

Певица сегодня отказывается говорить на эту тему, но признается, что ей пришлось долго приводить наследника в чувство от ужасов пережитого.

«Ты мне говорила, что я буду видеть своего сына, и не сдержала слово, но я все равно люблю тебя. Сына люблю также, хотя он ни разу не позвонил мне», — обращается артист к экс-супруге.

Бывший муж Ирины Понаровской развращал сына
Вейланд Родд-младший

С тех пор Ирина Витальевна категорически запрещает Родду видеться с сыном, хотя Энтони уже 35 лет, у него своя семья, двое детей.

У него есть братья по отцу, но он не торопится налаживать общение с ними. «Пытался связаться с Энтони, — делится один из них. — Нашел его во «ВКонтакте» чудесным образом. Добавил в друзья, написал. Он прочел сообщение, но так и не ответил».

По материалам программа «Основано на реальных событиях» канала НТВ

Фото: кадры из передачи,

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения