Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Жанны Бадоевой: «Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом»

Алан Бадоев прожил в браке с телеведущей девять лет, и после развода они продолжают тепло общаться. В недавнем интервью режиссер поделился пикантными подробностями супружеской жизни с Жанной. Он признался, что в их доме никогда не было табу на слово «секс».

8 мая 2021 07:00056 859
Бывший муж Жанны Бадоевой: «Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом»
Алан Бадоев

Жанна и Алан Бадоевы тактично ответили наследникам, когда те стали подростками, на щекотливые вопросы об интимной жизни. Режиссер считает, что родители должны заниматься сексуальным просвещением, чтобы дети не наделали глупостей в жизни.

«В моей семье не то чтобы не говорили о сексе — он был за каждой дверью. То есть я часто видел родителей, вскакивающих с кровати, когда говорил: «Папа-папа, писать хочу». Но тема эта была табуирована… Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом с Жанной. Мы жили в маленькой однокомнатной квартире. Мы им не сообщали. Они просто знали, что когда мама и папа говорят: «Ну-ка, ушли играться в паровозики!», — они что-то делают», — откровенничал Алан.

Режиссер предлагает перейти на неловкую тему без напряжения, аккуратно, чтобы не оттолкнуть подростков. «Нужно говорить очень просто: «Ну что? Тебе девочки нравятся? Если будут вопросы, то ты у меня спроси». Лет в 11 лет даешь такую затравку», — делился советами Бадоев.

Бывший муж Жанны Бадоевой: «Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом»
Жанна не стесняется говорить с дочерью на неловкие темы

Он также отметил, что надеется на правильное понимание посыла. «Не хотел бы, чтобы меня восприняли как придурка, который детям втаптывает что такое секс, где перевернуться… Считаю, что все должно быть осознано. Не надо сажать перед собой 16-летнего ребенка, с которым никогда не вел подобного общения, и говорить: «Я современная мать. Значит так — вот это презерватив…» Я с Лолитой разговариваю так: «Знаю, у тебя парень…» Все на уровне игры», — говорил он на YouTube-канале «Маша Ефросинина».

Жанна Бадоева: «Он швырнул в меня кольцо и оставил одну с восьмимесячным сыном»

Напомним, что сыну Жанны Борису сейчас уже 23 года, а дочери Лолите — 15 лет. Старший наследник родился в первом браке телеведущей с Игорем Кураченко, однако Алан воспитал мальчика как родного.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения