Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Кати Семеновой сознался в изменах

Михаил Церишенко вспомнил о том, как развивались его отношения с певицей Катей Семеновой. Юморист не отрицает, что на протяжении нескольких лет изменял жене, но сейчас он жалеет о совершенных ошибках.

20 сентября 2018 09:00123 172
Михаил Церишенко и Катя Семенова
Михаил Церишенко и Катя Семенова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Михаил Церишенко и Катя Семенова были женаты 25 лет. На протяжении всего этого времени супруги не давали ни единого повода усомниться в их чувствах. Ради любимого мужа популярная певица практически оставила сцену, а в многочисленных интервью она рассказывала о положительных качествах избранника.

Новость о разводе прозвучала в декабре 2017 года. Тогда поклонники были шокированы рассказом артистки о многочисленных изменах избранника. В эфире программы «Судьба человека» Михаил Церишенко впервые за много месяцев прокомментировал скандальную ситуацию. Он признался, что Семенова знала о его неверности и раньше, но в течение долгого времени пыталась спасти брак.

«Мы почти год боролись за отношения, но в итоге Катюшка просто не выдержала. Я видел, как ей плохо, понимал, что она больше не выдержит всего этого. Разумеется, я жалею о произошедшем. Я стал воспринимать ее заботу, ее любовь, как должное. Катя ведь всегда была рядом, сидела дома, ждала меня. Когда я возвращался ночью со съемок, она всегда хотела меня накормить. К хорошему привыкаешь, и я перестал ее ценить», — рассказал артист.
Супруги официально развелись 9 января 2018-го
Супруги официально развелись 9 января 2018-го
Источник:
Кадр из программы

А ведь в далеком 1992 году Михаилу и Екатерине пришлось через многое пройти, чтобы быть вместе. На момент знакомства Церишенко был женат, да и Семенова оказалась не свободна. Однако чувства накрыли их с головой, и даже расстояния были бессильны перед настоящей любовью. «Я постоянно ездил из Киева в Москву, чтобы встретиться с Катей. Буквально жил в поездах. Однако денег катастрофически не хватало даже на билеты. Могу смело сказать, что тогда большую часть поездок мне оплатила Катя. Она ведь уже была очень популярна», — признался юморист.

Ну, а потом были долгие и счастливые годы совместной жизни. У супругов не было детей, но зато они завели двух собак, которых обожали до глубины души. Возможно, этот брак продолжал бы считаться идеальным, но на горизонте появилась разлучница Наталья.

«Это был служебный роман. Мы познакомились, когда я режиссировал один проект. Как-то все закрутилось, но честно признаюсь, это было очень тяжело. Мне все время приходилось врать. Одна ложь наслаивалась на другую, и получался такой сплошной комок из вранья», — признался Церишенко.
Любовница Церишенко сама позвонила Семеновой и рассказала об изменах юмориста
Любовница Церишенко сама позвонила Семеновой и рассказала об изменах юмориста
Источник:
Кадр из программы «Ты не поверишь!»

Сейчас юморист скучает по жене и семейному очагу. Однако он уверен, что не сможет вернуть расположение супруги. А вот разлучница Наталья все еще надеется на продолжение романа с Михаилом. «Она меня действительно любит, все еще считает, что у нас может что-то получиться. Она всеми силами пытается вытащить меня из положения, в котором я оказался. Все ведь перевернулось в одночасье. 90% работы, которая у меня была, отвалилась. Практически все, с кем мы общались с Катей, тоже ушли из моей жизни», — пожаловался Церишенко.

Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

Юморист уверен, что разыгравшаяся драма никому не пошла на пользу. Сейчас он старается собрать свою жизнь по осколкам и вернуться к активной творческой деятельности. Однако Михаил не уверен, что когда-нибудь сможет простить себя за ту боль, которую причинил самой главной женщине в своей жизни.

Сейчас Михаил старается забыть о прошлых ошибках
Сейчас Михаил старается забыть о прошлых ошибках
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения