Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего» \ Новости \ Главная страница

Катя Семенова о разводе с мужем: «Я все переписала на него, не хочу ничего»

Артистка подробно рассказала о расставании с супругом. По словам Семеновой, она не может назвать произошедшее изменой, а считает поступок Михаила предательством. Звезда отдала экс-избраннику машину, мотоцикл и дачу.

Катя Семенова
Катя Семенова // Фото: Кадр из программы

Катя Семенова стала героиней программы «Мой герой». В передаче звезда 80-х вспомнила о трудном детстве, а также объяснила, почему распался ее брак. Певица рано потеряла родителей и жила с сестрой. С 11 лет она пошла работать уборщицей, чтобы заработать на понравившуюся куклу. 

Семенова вспоминает, что, когда умерла ее мама, учительница сообщила об этом ее одноклассникам, чтобы они жалели ее. В школе Катя училась неочень, потому что ей не нравилось. У нее даже была тройка по пению. 

Ее близким было психологически тяжело, так как постоянно не хватало денег. «Когда мама умерла, моей сестре было 25 лет. Она совершенно не задумываясь, могла прийти с трех работ и говорить мне: «Давай выпьем». И я с 11 лет выпивала», - делится артистка.

После школы Семенова пошла работать в кафе. Позднее ее устроили в медицинское учреждение. Там она заболела туберкулезом. «Я провела больше года в больнице», - вспоминает певица.

Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз

После серьезного заболевания Катю взяли на работу лишь в ветеринарную лечебницу. Позднее она узнала о том, что одно издание проводит музыкальный конкурс. Она решила попробовать свои силы, так как просто любила петь.

Семенова вспоминает, что удача ей улыбнулась. Некоторое время она трудилась в девчачьем коллективе, но ее часто критиковали за внешний вид. 

Звезде 80-х приходилось много работать. Иногда у нее было по четыре концерта в день. «Это был труд, которым я зарабатывала деньги», - делится Катя. В 22 года она вышла замуж, а спустя некоторое время у нее родился сын. Руководство отговаривало ее так рано заводить ребенка, однако она не решилась на аборт. Семенова признается, что девять месяцев она не работала и кормила Ваню. 

Спустя некоторое время певица приняла решение развестись с супругом. 

«Это было очень трудно. Я ушла от мужа по определенным причинам. Это не касается того, что я влюбилась в другого человека», - говорит Катя о расставании с отцом своего ребенка.

В первый день Семенова не забрала сына, потому что решила все обдумать, а потом не нашла в себе силы вернуться в ту квартиру. Она жила у костюмерши Нади. Но Ваню ей так и не давали забрать. 

Новым увлечением звезды стал Михаил Церишенко. Пара начала встречаться, а потом поженилась. Супруги прожили в браке почти 25 лет. Однако 9 января 2018 года их развели. В течение долгого времени у мужчины была другая. 

Катя Семенова развелась после 25 лет брака

«Для меня развод – это не катастрофа. Бывает измена, бывает предательство. Он меня предал. Я дала себе год после ее звонка. Она сказала, что они давно не знают, как от меня избавиться», - делится Семенова.

По словам соперницы, Михаил боялся, что Катя не отдаст ему дачу. После известия об измене певица смогла прожить с ним еще год.

«Я его тут же выгнала и подала на развод. Но потом он начал говорить, что жить со мной не может. Он чуть не умирал. Я почему-то подумала, что жизнь моего родного человека все равно важнее. Я разрешила ему вернуться домой», - вспоминает Семенова.

По словам артистки, большую роль в этой ситуации сыграла соперница. Ей было необходимо больше средств. Семенова решила не делить нажитое имущество и отдала экс-супругу многое. 

«Он платил ей деньги. Ей хотелось больше. Я все ему переписала. И машину, и мотоцикл, и дачу», - призналась звезда. 

Катя называет Михаила завистливым человеком. По ее мнению, именно из-за этой особенности характера он так и не смог обзавестись приятелями в Москве. 

Все подруги Семеновой отвернулись от нее, когда она простила мужа. Артистка удивлена, как ее знакомые могли предать ее. Теперь звезда планирует сосредоточиться на карьере, а о встрече нового мужчины она даже не думает. «Никогда в моем доме не появится голодранец. Это мой дом», - рассуждает Катя.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:певицы

Катю Семенову преследуют несчастья

Певица потеряла родителей, пережила разлуку с сыном и предательство мужа. Спустя всего двенадцать дней после официального развода с супругом, звезда эстрады 80-х Катя Семенова вспомнила, какие тяжелые испытания перенесла за все годы.

Катю Семенову преследуют несчастья
Комментарии
  • Инесса Подмиглазова31.01.2018 / 15:04
    Дура какая-то... И сирота, и алкашка, и уборщица в 11 лет, чтоб куклу купить, и туберкулез, и мать героиня, и меценат на старости лет - все отдала б/мужу и его даме. Бредовый поток сознания.
  • Ирина Иванова31.01.2018 / 15:13
    А я почему то думаю что это не она дура.
  • Наталья Сухарская31.01.2018 / 15:14
    Статья, набор фраз. Ощущение-что это описание бреда. А вообще,благородно родительскую квартиру переписать на бывшего и стать на правах прижевалки в своем жилье и наплевать на сына и внука.Помогите человеку очнуться-она женьщина которая сейчас нуждается в помощи. Лысая держи-морда ,пусть сам заботился о новой семье.
  • ღKatrinღ S31.01.2018 / 16:34
    В детстве очч.нравилась Семенова!Но теперь создается впечатление о выпивающей женщине,не отдающей отчету своим поступкам((Да надо срочно лечиться!!!
  • алина куркова31.01.2018 / 20:35
    Какие же вы злые и лицемерные! Разве Катя виновата в том, что так рано потеряла маму, что её сестра совсем молодая вынуждена была пахать как вол, чтобы прокормить семью! И сама Катя тоже..Если они и немного выпивали то от стрессов и такой ужасной жизни..
    Посмотрела бы я на вас, если бы вы остались в раннем детстве без мамы, как бы вы пережили эту боль? А Катюша молодец, она достойна только восхищения!
  • алина куркова31.01.2018 / 20:36
    Настоящая, нелицемерная, искренняя, добрая женщина..И певица хорошая
  • алина куркова31.01.2018 / 20:39
    А вы бы Большакова в СВОЁМ бы доме убрались для начала! Небось та ещё свалка и помойка там у вас! В чужом глазу бревно видим, а в своём и соринки не замечаем..Вас можно только пожалеть, желчные тётушки!
  • Анна Борисенко (Никулина)31.01.2018 / 21:16
    Катя поступила мудро и правильно. Зачем ждать пока муж и его любовница не придумают, как от неё избавится, чтобы получить желаемое. Им впрок это не пойдёт, а она будет жить спокойно и достойно.
  • Лена Елена31.01.2018 / 21:21
    Несчастная женщина((
    Про бардак в квартире: она, наверняка, в депрессии после предательства мужа, а в таком состоянии не хочется ничего, но я согласна, что ей нужно выкинуть все старое и начать новую жизнь в обновленной квартире. Где там эти передачи про ремонты, пусть помогут.
  • Татьяна Чижова31.01.2018 / 21:26
    Давайте пожелаем Кате тепла в этой жизни и сил все это пережить и не отчаяться. Все будет хорошо. А закон бумеранга сработает. А многим высказывшимся желаю быть добрее. И судить можно только себя
  • Ольга Новикова31.01.2018 / 22:09
    Отдала всё... Видно, достало её всё... Желаю ей сил и терпения в этом жестоком мире!
  • Мира Эльханович31.01.2018 / 22:59
    Здоровья Тебе Катя и долготерпения в делах и АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ во всем ты всегда будешь нашей советской известной певицей с сильным голосом и трудной сутьбой - переживем!
  • Мира Эльханович31.01.2018 / 23:06
    Не в бардаке дело а в челоческой совести людской . Наша КАтя родная и русская и голос задушевный -- только добра и здоровья сил желаю тебе Поднимись помолись и я уверен Господь друзья поддержат
  • Наталья Рожкова31.01.2018 / 23:10
    Какой страшный лысый хохол! Господи! « Мачо»! Ещё и любовница у него? В голодный год за 100 блинов такое сокровище не нать! « Звезда», блин! А Катя справится! Такое пережить с детства! Не приведи Боже! Я маму потеряла в 60 лет и то страдаю второй год, а она ребеночком! Бедная! Катя, Вам сил душевных и физических, а также теплоты от окружающих!
  • Анна Лидер31.01.2018 / 23:19
    Хохол круто обкрутил, гаденыш бездарный!!!
  • Ирен томсон01.02.2018 / 00:17
    Есть еще люди с другими ценностями!Помню все ее песни.Смотрела все ее интервью..Солнышко взойди еще
    Мы твои поклонники ждем тебя!!!Пой ты нужна нам!Живи!Этим людишам не чего впрок не пойдет.Останется Миша у разбитого корыта.Тем людям что меня обобрали родные люди.в прок не пошло.А пить не хорошо.Не поможет .а вот злорадства будет много.На радость Сына цвети молодей радуйся жизни.У тебя еще все впереди .!!!Главное люби себя заботься о здоровье нервах..А
    Злые люди сами себя со света сживут..
  • Juja Pank01.02.2018 / 00:51
    Для меня этот брак всегда странным.И вот логический конец. Такое случается. Но зачем квартиру и дачу - то отдавать?
  • *Н*А*Т*А*Л*И* :-)01.02.2018 / 03:31
    Андрей, помогите Кате!!! Вы же все можете!!! Она скоро по телеку не вылезет с рассказами о потере жилья!
  • Наталья Суфиярова01.02.2018 / 07:44
    Про какую квартиру вы пишите комментаторы? Она переписала машину,мотоцикл и дачу. Квартира ее, читайте внимательнее. Она сильная женщина, справится, только пить не надо... Все хорошо будет. Может пригласят на ТВ ведущей какого нибудь шоу, или еще чего нибудь. В ее возрасте жизнь только начинается, унывать не стоит.
  • Наталья Литвиненко01.02.2018 / 10:54
    Мне очень нравилась Катя в юности, её песня "Школьница". А сейчас - это обрюзгшая, опухшая, с "печатью" пьющего человека. Она сама сделала свой выбор.
  • Марина Кондрашова (Большакова)01.02.2018 / 19:22
    Алина Куркова,Вы то у меня в гостях не были,чтобы судить о порядке в моем доме !
    Но раз,с Вашей точки зрения,у Кати в доме все в порядке,можно только представить Ваш бедлам!!!
    Перешагиваете должно быть через свои кучи хлама!!!
  • Марина Кондрашова (Большакова)01.02.2018 / 19:24
    И о Кате я ни слова не придумала-в квартире-полный бардак и вид пьющей женщины.
    Что лицо то оплыло?
  • Elena chalik02.02.2018 / 00:51
    Недавно видела ее в передаче Пока все дома. Все у них хорошо было. Я еще подумала :" это ж надо, как она могла за такого стремного замуж пойти" Ведь, в молодости она красавицей была. И голос у нее хороший был. Мужу с любовницей по делам воздастся:))))
  • Виктория Иванова02.02.2018 / 01:43
    Как то все таки хочется поддержать комментарий на счёт бедлама в квартире.Честно,я когда ее быт увидела сразу промелькнула мысль на счёт ее мужа,как он это все воспринимает и как ей повезло,что ее мужчине одновалентно,есть порядок в квартире или нет.Катенька очень талантливый человек,но с бытом явный был перебор,вот и нашел себе мужичок другую.Главное сейчас ей не заиграться в "принципы",а заняться собой,своей квартирой обязательно.Ведь не даром говорят:"Будет порядок в домах,будет порядок и в головах".
  • Yulia Vladi02.02.2018 / 11:53
    На верхнем фото вроде чистенько в квартире. Вид пьющей женщины - это да. Но может, это с почками проблемы.
  • ЕЛЕНА БОРИСКОВА02.02.2018 / 12:12
    Господа, ну как можно судить по внешности в таком возрасте и говорить об алкоголизме. Добрая половина женщин именно так и выглядит. Катя ироничный и самокритичный человек, веселья мало было в ее жизни, она не лезет в глаза и как сильная женщина переживает ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ему важнее имущество, ей-достоинство. Будет ли он счастлив теперь?
  • Надежда Шиянова03.02.2018 / 00:09
    Катя молодец. Смелый поступок, не слабого человека. Как певицу Катю, не считала особо одаренной и не была ее поклонницей, но человек она несомненно заслуживающий большого уважения. Сколько грязи при разводах выливают друг на друга супруги, до болезненных унижений делят имущество. Катя, она все отдала бывшему мужу. Ну ни ждать же пока злоба, ненависть и жадность отравят окончательно жизнь. Думаю, что она сможет быть успешной и счастливой, так как она не боится трудностей.
  • Лена Сева03.02.2018 / 13:42
    Я поддерживаю всех, кто идёт с добром к Кате:Ирину Иванову,Елену Тарновскую, Алину Куркову,Татьяну Чижову,Ольгу Новикову и других, кто сочувствует певице.Не жалеет, жалость обидна, а именно сочувствует, сострадает ей. Катя никогда не пропадёт- она умница. Будет заниматься карьерой, и всё у неё получится. Пусть Господь поможет ей !
  • 03.02.2018 / 20:48
    Похожа на Лолиту!
    Та тоже вечно опухшая!...