Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз \ Новости \ Главная страница

Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз

Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после ухода со сцены.

Катя Семенова
Катя Семенова // Фото: PR НТВ

Пик популярности эстрадной певицы Кати Семеновой пришелся на 80-е годы. Миллионы знали такие хиты артистки, как «Подруги замужем давно», «На минутку», «Школьница», «Любовь прекрасна и грустна», а также «Последнее танго». Когда-то исполнительница давала по 70 концертов в месяц, снималась в кино и активно гастролировала за рубежом. Но в какой-то момент Семенова неожиданно покинула сцену. Многих удивило ее решение.

Измены мужа, смерть близких от рака и депрессия: жизненные испытания звезды 80-х Кати Семеновой

В эфире программы НТВ «Секрет на миллион», который выйдет уже в эту субботу, женщина откровенно расскажет о болезнях, с которыми ей пришлось столкнуться. Как выяснилось, Семенова провела год на больничной койке. 

«У меня был очаговый туберкулез – с двух сторон», – призналась Семенова Лере Кудрявцевой.
Лера Кудрявцева и Катя Семенова
Лера Кудрявцева и Катя Семенова // Фото: PR НТВ

У старшей сестры Семеновой диагностировали рак груди. Но на этом тяжелые испытания в жизни артистки не закончились. «За годы нашего брака с мужем я неоднократно болела нехорошими болезнями», – добавила звезда 80-х.

Как сообщает пресс-служба телеканала, Катя Семенова также впервые расскажет о страшном диагнозе, из-за которого ей пришлось покинуть сцену. 

«Руки, ноги трясутся. Голова. Все думали: «Пьет», – поделилась женщина.

Прекратив активную деятельность, Катя Семенова столкнулась с финансовыми сложностями. Сейчас артистка живет в однокомнатной квартире, доставшейся ей от родителей, и ездит на метро. 

«Моя пенсия – 6598 рублей. У нас висит люстра в комнате, которую мой папа нашел на помойке в 51-м году», – рассказала Семенова.

В эфире передачи исполнительница расскажет и о сложных отношениях со свекровью, а также конфликте с первым супругом Андреем Батуриным и причинах развода. После того, как Катя Семенова разошлась с мужем, ей пришлось биться за сына Ивана. По словам артистки, ребенку говорили, что мама – женщина легкого поведения.

Напомним, что певица, композитор  и актриса Катя Семенова появилась на свет в январе 1961-го. Родители будущей певицы умерли очень рано. Когда Кате было шесть, скончался отец, а спустя  пять лет умерла мама. В 1984-м артистка вышла замуж за музыканта группы «Арсенал» Андрея Батурина. Спустя год после свадьбы у супругов родился сын Иван. Сейчас исполнительница состоит в браке с юмористом Михаилом Церишенко. Несмотря на высокие гонорары, которые Семенова получала в 80-х, она так и не приобрела просторную двухкомнатную квартиру. Тем не менее женщина не расстраивается, что вынуждена жить в подобных условиях.  

Кате Семеновой пришлось бороться за сына Ивана
Кате Семеновой пришлось бороться за сына Ивана // Фото: PR НТВ
На эту тему
Из нового
Досье звезд:певицы

Наталия Гулькина занялась бизнесом

Певица своими руками обклеивает платья пайетками и Swarovski. Наталия Гулькина рассказала о том, как решила начать собственное дело. Певица настолько уверена в силах и успехе проекта, что собирается выйти на мировой уровень.

Наталия Гулькина занялась бизнесом
Комментарии
  • Ольга Ситникова08.11.2017 / 21:25
    Желаю Екатерине здоровья от всего сердца.
  • Елена Тарновская08.11.2017 / 23:39
    Вот так скромно живут те,кто умеет петь и остаются людьми с замечательным чувством юмора.Они независтливые,беззлобные с чувством такта и собственного достоинства.И сколько же шелухи вокруг - фанерщики окоянные,творчеством они занимаются.Тьфу........
  • Вера Юрченко09.11.2017 / 00:35
    Очень приятная, позитивная и открытая женщина без фальши!!!!! Дай Бог ей здоровья!!!!
  • CHANELLL chanelll09.11.2017 / 00:57
    Катюшечка,ты такая настоящая правдивая и мудрая,каких сейчас ооочень мало. За это тебя все и любим. Будь здоровой и счасливой !
  • Ковалёва Нина09.11.2017 / 02:20
    Хочу сказать.что Катя Семенова была моей любимой певицей. Я с удовольствием смотрела и следила за ее творчеством, Любовалась ее внешностью и замечательным голосом.Желаю здоровья и всех благ !!!
  • Елена Пулова09.11.2017 / 07:50
    До сих пор когда слушаю ее "Школьницу" - мурашки .
    А вы тут про бузову пишете((((
  • Наталья Суфиярова09.11.2017 / 10:13
    Она хорошо выглядит, не взирая на отсутствие больших денег, есть вкус у человека, и уважение к себе, вот что главное
  • Афина Греческая09.11.2017 / 11:01
    Катюха,ты лучшая,ты настоящая.Ты из тех,которых хочется видеть,слушать.Приезжай в наш город Ачинск,не сомневаюсь будет аншлаг.
  • Марина Маснова09.11.2017 / 11:30
    Катерина, пусть твой ангел всегда стоит у тебя за плечами, как ты пела в своей песне "Ангел-хранитель". Ты настоящая, ты сильная, пусть у тебя всё будет в жизни преодолимо !
  • Людмила Дордюк09.11.2017 / 14:47
    Люблю Катечку Семенову, ее песня "Школьница" такая трогательная, только за одну эту песню ей надо воздать хвалу, а сама Катюша настоящая, добрая и очень хорошая. Обожаю. Желаю ей всегда быть здоровой и счастливой!
  • Ирина Бойченко (Романенко)09.11.2017 / 18:26
    Таких как Катя Семенова мало. Это моя любимая певица. Талантливая, умница. Слушать её концерт- это большое удовольствие: голос, общение с залом.... Прошло много лет, когда была на концерте в концертном зале гостиницы ''Россия". Катя, вам здоровья и будьте счастливы!
  • Анюта Симонова(Любченко)09.11.2017 / 19:27
    Катя!вернись нас много кто тебя любит и ждет твоих песен!
  • Екатерина Саушкина09.11.2017 / 21:24
    Хорошая певица и красотка была в молодости. Кате бы не помешало на передачу : на 10 лет моложе или хотя быотличного косметолога
  • Арина Лебедева09.11.2017 / 23:02
    Катя настоящая... Люблю. Желаю здоровья и безмерного счастья))))
  • Хасна Долгова10.11.2017 / 14:11
    Думаю, что певица слегка лукавит и прибедняется, обрисовывая свою жизнь в настоящее время: невозможно быть настолько неимущей семье, в которой муж, довольно успешный артист, постоянно работает в юмористических передачах, да, и сама она вполне на вид ещё ничего. Будучи довольно-таки успешной и популярной, наверняка не сидит сиднем, абсолютно без дела. Ну, есть такой тип людей, любят они самоуничижаться... Тем не менее, желаю ей только здоровья и дальней ТВОРЧЕСКОЙ жизни!..
  • Алексей Булгаков10.11.2017 / 16:21
    Семёновой удаются весёлые песни . Таких Артистов не хватает в Новогоднюю ночь, да в целом на ТВ. Надоели одни и те же оскаленные мафиозные рожи .
  • Александр Мишин10.11.2017 / 21:49
    Катюш,здоровья тебе. Спасибо за то , что ты есть.
  • Елена Тарновская10.11.2017 / 23:31
    Хасна Долгова..Слегка прибедняются наши фанерщики,которым в шестиэтажный замок мебель долго из Италии везут.А жить в квартире общей площадью 56 метров всю жизнь - это быть независимым от Золотого тельца,иметь свои убеждения и не отступать от них всю жизнь.
  • Ирина Бакаева11.11.2017 / 20:25
    Очень теплое чувство осталось после передачи. Катя, вы такая настоящая, без всяких звездных закидонов, хотя вполне могли бы себе это позволить. Вы талантливая певица, все ваши песни помню и слушаю с удовольствием. Сейчас так не хватает вот таких певиц, как вы . Смотрела передачу с вами на одном дыхании - и насмеялась и всплакнула. Я вам желаю здоровья и семейного счастья и много много радостных событий в жизни. Спасибо вам за то, что вы есть.
  • Алла Кузнецова11.11.2017 / 20:57
    Катенька,ты молодец.Наше поколение рулит.
  • Татьяна Топильская12.11.2017 / 19:00
    Смотрела "Секрет на миллион" с Катей Семеновой передача понравилась,на вопросы Катя отвечала искренне это чувствовалось,жизнь не легкая у нее как оказалось была и остается да пенсия маленькая,работы особой нет,очень скромное жилье и не очень востребованный как артист муж ,но она по видимому человек и друг хороший умеет дружить не из за чего то,а просто потому что,она вела себя просто без рисовок....Здоровья ей и всем ее близким людям!!!
  • Галина Кот14.11.2017 / 19:02
    К.Семенова нравилась всегда.но теперь я узнала ее с другой стороны интересный живой с юмором человек.Здоровья ей и счастья

  • Николай Кушнир15.11.2017 / 12:28
    Катенька!здоровья и счастья тебе!