Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Мэрайи Кэри раскроет все тайны

7 января 2013 14:000

Томми Моттола, экс-супруг Мэрайи Кэри, выпускает в свет мемуары, в которых рассказывает о своей версии отношений со знаменитой певицей.

Сама Мэрайя не раз признавалась в том, что брак с бывшим главой Sony Music, который продлился 1993 по 1997 года, был несчастным. Она часто фантазировала о том, что ее выкрадут и избавят от мужа-тирана. Даже после развода певица долгое время лечилась от последствий «эмоционально оскорбительных отношений». Сейчас поп-дива счастливо замужем за Ником Кэнноном.

У Моттолы же, как оказалось, есть свое мнение по этому поводу. Его он и поведает в подробностях в книге Hitmaker («Создатель хита»). Основная мысль продюсера заключается в том, что только благодаря его стараниям Кэри стала звездой мирового масштаба. Если бы не «воспитательная работа» Томми, начинающая певица могла сделать неверный шаг, например, слишком рано устроить перерыв в карьере, и тогда славы ей было бы не видать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения