Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Натальи Красновой не платит сыновьям алименты

Резидент «Comedy Баттл» была замужем за шоуменом Александром Алымовым, которому подарила двух сыновей. Однако брак распался из-за бытовых и финансовых проблем. Мужчина оказался настолько несостоятельным, что даже попросил экс-супругу отказаться от алиментов.

23 апреля 2020 17:00014 323
Бывший муж Натальи Красновой не платит сыновьям алименты
Наталья Краснова

Сегодня стендап-артистка Наталья Краснова может похвастаться большими успехами: концерты по всей стране, хорошо продающиеся книги, популярный блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Однако еще несколько лет назад она переживала тяжелый развод с Александром Алымовым и едва могла прокормить близнецов.

«Я работала на трех работах, заботилась о двоих малышах, а муж приезжал из командировок, шел к друзьям отдохнуть или в запой на неделю, — вспоминала звезда. — Мне было обидно, что ради сохранения семьи я отказалась от сцены, от огромного пласта моей жизни, а он был тридцатилетним безработным ребенком. Я даже алименты не могла потребовать, потому что он сделал справку о безработице и платил десять тысяч в месяц на двоих детей».

Бывший муж Натальи Красновой не платит сыновьям алименты

Наталья познакомилась с Александром еще во времена увлечения КВНом, поэтому оба мечтали о творческом будущем. Сейчас мужчина является ведущим телешоу «Студия СОЮЗ» и обзавелся еще тремя детьми, а вот о старших сыновьях не вспоминает.

Звездные алименты: сколько получают дети Аршавина, Кержакова и Головина

«Года три назад он сказал: «Наташ, ты пойми, когда плачу даже эти крохи, у меня ощущение, что я откупился. Давай ты отпишешься от алиментов, и я просто начну приезжать к детям». Я поверила этому подлецу и с тех пор его не видела!», — негодует артистка.

Бывший муж Натальи Красновой не платит сыновьям алименты
У Александра большая семья

39-летняя Наталья надеется, что бывший муж хотя бы пишет наследникам в социальных сетях, но не хочет расспрашивать их об этом. По ее мнению, это только расстроит мальчиков, ведь Александр давно сосредоточен на новой семье.

К счастью, в личной жизни самой Красновой тоже все наладилось. «Так получилось, что сейчас у меня есть мужчина, — призналась она. — Просто подошел человек, обнял на какой-то вечеринке, мы с ним были знакомы до этого лет пятнадцать. Я не врала, что три года не было секса, не клеилось у меня с мужиками».

По материалам Peopletalk

Фото: кадр программы «Не спать»/ ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения