Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший Ольги Павловец встречается с актрисой младше на 24 года

Около 10 лет продлились отношения актеров Ольги Павловец и Ивана Шибанова. Пара рассталась в 2017-м, сумев при этом сохранить теплые отношения ради общего сына Макара.

18 мая 2022 14:15043 276
Бывший Ольги Павловец встречается с актрисой младше на 24 года
Ольга Павловец

Сегодня Павловец предпочитает не рассказывать о происходящем в личной жизни? а вот Шибанов признался, что не одинок. Артист встречается с коллегой по театру и кино, которая младше его на 24 года.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Она еще молодая, снимается в кино, проектов пока немного, но везде главные роли. Это Полина Доманова. Кстати, мы снялись вместе в фильме «Поезд идет на Восток». Причем сначала Поля пошла на пробы, ее утвердили, а я появился, когда уже искали второстепенных героев. Никто в группе не знал о нас — и это было трогательно», — разоткровенничался 45-летний Иван.

Бывший Ольги Павловец встречается с актрисой младше на 24 года
Полина младше Шибанова на 24 года

Полина, по словам Шибанова, заставила его по-другому взглянуть на жизнь и привить любовь к тем делам, которые раньше казались для него пустяковыми.

«Во-первых, за что она ни возьмется, достигает удивительных успехов. Например, никогда не рисовала, а тут мы ради смеха купили холст и краски. И, по моим меркам, она создает просто шедевры. Сейчас вот заканчивает люстру для дачи из одноразовых ложек. Просто арт-объект получился. Она не умела абсолютно готовить, а теперь делает все так, что просто пальчики оближешь. Мне нравится, что, попадая в новый коллектив, она моментально обрастает подружками, ее все обожают. При этом она и домашняя, уютная и манкая. Это, конечно, очень будоражит», — признался он.

О Павловец Иван отзывается с уважением. А ведь когда-то ему удалось помочь артистке пережить страшное горе — гибель четырехлетнего сына Прохора от предыдущих отношений. «Я вспоминаю три свои сильные влюбленности, и везде была история с бабочками. Но жизнь с женщиной — это другое. С Олей мы были вместе почти десять лет. Она утонченная, с хорошим вкусом и чувством юмора, нам всегда было весело, и до сих пор мы созваниваемся и смеемся. Просто все течет, все меняется», — признался Шибанов в интервью WomanHit.

Фото: кадр из фильма, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения