Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин перевез семью в новый дом

Если в личной жизни Анастасии Волочковой кипят страсти, то у ее экс-избранника — тишь да гладь. Сейчас Вдовин с новой женой наслаждается заботой о маленьком сыне и обустраивает новое жилье.

20 марта 2022 20:100115 002
Бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин перевез семью в новый дом
Игорь Вдовин и Елена Николаева

В конце декабря у Игоря Вдовина и телеведущей Елены Николаевой родился сын Александер. Пара души не чает в наследнике. Недавно мальчик был посвящен в таинство крещения. «А у нас сегодня большой день!» — делилась звездная мама в день церковного обряда.

Надо сказать, что у супругов большая семья. С ними живет Ариадна — дочь Вдовина и Анастасии Волочковой. Часто у отца гостят старшие сыновья от первого брака. Поэтому бизнесмен делает все возможное, чтобы родные чувствовали себя комфортно. На днях он перевез семью в новый особняк.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Муж построил загородный дом. Тут есть конюшни, спа, ферма.... Провели здесь первую ночь», — пишет радостная Елена, которая показала в личном блоге одну из комнат нового коттеджа.

Бывший супруг Волочковой Игорь Вдовин перевез семью в новый дом
Дом получился просторным и светлым

Подписчики телеведущей тут же поздравили ее с новосельем. Многие отмечают то, как старается для своих родных Игорь Вдовин. «Ну что сказать? Хороший муж!» — хвалят его фолловеры.

С этим на все сто процентов согласна и Елена. Женщина рада тому, что ее избранник заботится о ней, их сыне и всей большой семье. «Очень! И отец он просто суперский. Я и раньше это видела, но теперь, конечно, совершенно поражена», — ответила Николаева.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения