Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бьюти-блогер Арина Бакмаева встретилась с биологической матерью, которая бросила ее в роддоме

Арина Бакмаева росла в любящей семье. Мать умерла, когда девочке было всего шесть лет, зато отец окружил дочь теплотой и заботой. Однако, будучи подростком, Арина неожиданно узнала, что является приемной. Долгие годы она мечтала разыскать биологических родителей.

21 февраля 2022 18:3009 272
Бьюти-блогер Арина Бакмаева встретилась с биологической матерью, которая бросила ее в роддоме
Арина Бакмаева

Сегодня 32-летняя Арина Бакмаева может похвастаться армией поклонников в Сети и многомиллионными заработками. У бьюти-блогера все удачно и в личной жизни: любящий муж, обожаемый сын… Однако для полного счастья ей не хватало одного — встречи с настоящими родителями.

Начать серьезные поиски брюнетка решилась лишь недавно. Она обратилась за помощью к детективу и узнала, что мать родила двойню: мальчика и девочку. Женщина оставила только сына, а от дочери решила отказаться еще в роддоме.

«Сейчас, когда в жизни все стабильно и здорово, мне хочется найти биологическую маму. Не думаю, что ее судьба сложилась хорошо. Все мы под Богом ходим. За все поступки мы платим. Мне кажется, судьба ее наказала, но я готова простить», — откровенничала звезда Сети.

Бьюти-блогер Арина Бакмаева встретилась с биологической матерью, которая бросила ее в роддоме
Светлана рада встрече с предполагаемой дочерью

Редакция шоу «На самом деле» Первого канала разыскала предполагаемую мать Бакмаевой — некую Светлану Воронцову. Журналисты выяснили, что ее судьба действительно сложилась тяжело. Женщина страдает от алкогольной зависимости и работает уборщицей, перебиваясь с копейки на копейку.

«Когда-то поступила нехорошо, оставила девочку свою в роддоме, о чем сожалею, — говорила она, утирая слезы. — Меня уговаривали акушеры: «Тебе одной двоих не выходить. У одной женщины никак не получается стать матерью, уступи девочку, чтобы была у них с мужем дочка». Уговорили. Мой сожитель отказался от детей, приказал делать аборт. Не знала, что будет двойня».

Бьюти-блогер Арина Бакмаева встретилась с биологической матерью, которая бросила ее в роддоме
Арина — счастливая мама и жена

Светлана уверяет, что пыталась найти дочь, однако ту быстро отдали в приемную семью, и все следы затерялись. Эксперт шоу Роман Устюжанин подтвердил, что горе-мать действительно искала девочку. По словам специалиста, она искренне рада встретить ребенка и не преследует корыстных целей. «Светлана, у Арины есть деньги. Они вам нужны? Ответ «нет» — правда», — заключил Роман.

Впрочем, радость встречи омрачилась результатами генетической экспертизы. Тимур Еремеев зачитал выводы специалистов: «Вероятность того, что Светлана является биологической матерью Арины составляет… Ноль процентов! Это не ваша мать».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения