Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая Андрея Урганта поздравила его с третьим браком: «Сделала это по телефону»

Недавно актер и телеведущий признался, что женился в третий раз. Избранницей Андрея Львовича стала женщина по имени Елена, которая младше его на 21 год.

29 ноября 2023 17:3086 442
Бывшая Андрея Урганта поздравила его с третьим браком: «Сделала это по телефону»

Андрей Ургант с сыном Иваном

Елена, по словам Урганта-старшего, ведет непубличный образ жизни. Они были знакомы давно — с нулевых. Андрей Львович даже сожалеет, что не вступил с ней в брак в то время.

«Нашим отношениям гораздо больше лет, чем нашему браку. Мы знакомы еще с начала 2000-х. Надо было тогда еще пожениться. С Леночкой дом обрел порядок, покой, хозяйку. Она с удовольствием занимается всеми моими делами и делает это блистательно», — откровенничал 67-летний артист недавно с «Леди Mail».

Бывшая Андрея Урганта поздравила его с третьим браком: «Сделала это по телефону»

Андрей Львович пока не представляет публике супругу, зато охотно делится творческими планами

Бывшая Андрея Урганта Елена Романова дружит с ним — артист даже стал крестным ее сына Федора. По словам Елены, она поздравила актера с важными переменами в личной жизни.

«Со свадьбой я поздравила Андрея по телефону. А вчера доставкой отправила им от нас с Федей небольшой подарок — корзину с фруктами и ягодами. У Лены с Андреем день рождения в один день», — отметила Романова.

Напомним, первой женой Андрея Львовича стала сокурсница Валерия Киселева. Она подарила ему сына Ивана, ныне известного телеведущего. Вторая супруга актера — актриса, певица и поэтесса Алена Свинцова — родила ему дочь Марию, которая сегодня проживает в Нидерландах.

Что касается Елены Романовой, то на ней Ургант не был женат. Влюбленные жили вместе около 10 лет, затем резко расстались. Романова родила сына, и поначалу публика была уверена, что отцом мальчика является Андрей Львович. Позже он опроверг эти слухи, отметив, мол, всего лишь стал крестным ребенка.

«Хотела бы я действительно штамп, смену фамилии и все эти истории? Наверное, мы с ним этот вопрос когда-то и обсуждали, хотя я даже и не помню. Пока была юной, хотела выйти замуж, как и любая девушка, ну а потом… жили и жили вместе. Все хорошо было, меня и так знали как жену. К тому же у нас была куча совместных проектов. Я почти сразу стала вовлекаться в его проекты в качестве директора», — рассказывала Елена в беседе с «МК».

Бывшая Андрея Урганта поздравила его с третьим браком: «Сделала это по телефону»

Елена Романова и Андрей Ургант так и не поженились

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения