Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Моргенштерна* попала в аварию в Дубае

23-летняя Дилара Зинатуллина пережила неприятную ситуацию на дороге. Девушка поделилась подробностями происшествия с поклонниками.

10 мая 2023 18:02720 096

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Бывшая жена Моргенштерна* попала в аварию в Дубае
Дилара Зинатуллина

Экс-супруга Моргенштерна сообщила неприятную новость в соцсетях. «А я попала в ДТП в Дубае. Все живы, здоровы. Но теперь со всеми участниками едем в полицейский участок…» — написала она. Позже девушка вышла на связь и объявила, что с ней все в порядке, пострадали лишь авто.

Напомним, что Дилара переехала в Арабские Эмираты вместе с рэпером в 2021 году, когда того обвинили в торговле запрещенных веществ. Вскоре супруги расстались, однако брюнетка не стала возвращаться в Россию. Здесь девушка обрела новых друзей, а также, по слухам, бойфренда. Поговаривали, что избранником является блогер Бустер.

«Отношений у нас никаких нет. Нас действительно очень сильно шипперят. Обстоятельства сложились так, что, когда я прилетела в Дубай, я заселилась в ЖК. Так получилось, что мы заселились в один ЖК вместе… Конечно, мы начали намного больше времени проводить вместе, но… у нас нет никаких отношений», — отрицала Дилара в беседе с журналистами.

В Дубае до сих пор остается жить Моргенштерн. 25-летний артист дает концерты за границей. А недавно рэпера заметили в компании эффектной модели Лизы Василенко.

Бывшая жена Моргенштерна* попала в аварию в Дубае
Моргенштерн и Дилара познакомились в 2017 году.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения