Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Гоар Аветисян судится с ней из-за сына

В конце 2021 года Гоар Аветисян рассталась со вторым супругом Сергеем Григорянцем. Расставание прошло на драматичной ноте, но бывшие все же поддерживали общение ради сына Гаспара.

11 декабря 2023 19:012015 042
Бывший муж Гоар Аветисян судится с ней из-за сына

Гоар Аветисян и Сергей Григорянц

Гоар позволяла Сергею видеться с маленьким сыном. При этом экс-супруги продолжали поддевать друг друга в соцсетях. Как оказалось, конфликт перешел в юридическую плоскость. Еще весной мужчина подал иск против гуру визажа, судебное заседание назначено на будущую среду, 13 декабря.

Дело находится в категории «об установлении отцовства». Очевидно, Аветисян не указала бывшего избранника в документах ребенка. Такое возможно, если брак влюбленных не был зарегистрирован официально.

«У армян загс не так важен, как семейное одобрение, — ранее говорила Гоар. — И в мое первое замужество загса не было. Хотя все думали, что мы в официальном браке. В рамках соцсетях выходит, что, если ты надела белое платье, пригласила тысячу гостей, вы посидели в ресторане, то ты официально замужем».

Бывший муж Гоар Аветисян судится с ней из-за сына

30-летняя Гоар позволяет Сергею видеться с сыном

Не стала Гоар вести в загс и второго избранника. Вместо церемонии бракосочетания пара устроила скромное застолье в кругу близких.

«Если вы публично не увидели меня в белом платье на большом мероприятии, это не значит, что я тихо этого не сделала. Все было в узком кругу, на этот раз без пиара второй половины», — делилась она еще в 2020-м.

Отношения с Сергеем продлились недолго. Вскоре после рождения первенца влюбленные объявили о расставании. Причиной развала стала холодность со стороны мужчины. По словам Аветисян, он не поддерживал ее в тяжелый период, когда она делала операции по уменьшению объема тела.

Бывший муж Гоар Аветисян судится с ней из-за сына

От Сергея Гоар родила обожаемого сына

Григорянц в свою очередь негативно высказывался об окружении Гоар. «Скажу, как есть. Конечно, хотел бы вернуться. Но только в одном случае. Если без этих людей, которые присутствуют в ее жизни сейчас. Они пока не высосут все из нее, не отпустят и жить не дадут спокойно. Эти бесхребетные, полностью продавшиеся люди оставят ее несчастной. Просто она еще не понимает», — откровенничал он ранее.

Нелестно высказывался о гуру макияжа и ее первый муж Вагик Мартиросян. Мужчина высмеял онлайн-курсы бывшей по похудению, напомнив, что та сбросила вес не благодаря диете, а только потому, что ушила желудок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения