Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не аксессуар, чтобы просто присутствовать»: муж Гоар Аветисян отказался идти на день рождения сына

В начале июля сыну Гоар Аветисян исполнится два года. Визажистка с нетерпением ждет праздничного события, однако ее бывший совсем не разделяет этой радости...

24 июня 2022 13:00038 516
«Я не аксессуар, чтобы просто присутствовать»: муж Гоар Аветисян отказался идти на день рождения сына
Гоар аветисян с мужем Сергеем

Между Гоар и Сергеем странные отношения. То они публично ругаются в Сети, то постят милые совместные фото. Так или иначе 28-летняя звезда визажа не может простить бывшему равнодушия, которое тот проявил после того, как она сделала пластическую операцию и страдала от болей. Григорян тоже часто отмечает, что не хочет больше видеться с бывшей, а причиной называет то, что ему не нравится ее окружение.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Из-за этого он даже пропустит двухлетие сына Гаспара. «Буду ли я в этот день с Гоар? Думаю, нет. Я не изменяю своим принципам. Буду отмечать в кругу своих близких», — ответил он на вопрос подписчиков. Когда у него спросили, мол, почему нельзя просто прийти и поздравить сына, он ответил, что этого точно не случится. «Нет, конечно, нельзя. Я не аксессуар, чтобы меня приглашали на день рождения моего сына, — возмутился Сергей. — Я сам приглашу кого нужно. У ребенка есть отец! Я лучше знаю, чем кто-либо, как и что делать, чтобы он впитывал хоть какие-то мужские черты».

Периодически Григорян отмечает, что не готов ни на возвращение к Гоар, ни на новый роман. «У меня очень сильная связь с сыном. Не думаю, что кто-либо завяжет со мной серьезные отношения, глядя на это. А сына я не смогу променять на кого бы то ни было», — заверяет он.

«Я не аксессуар, чтобы просто присутствовать»: муж Гоар Аветисян отказался идти на день рождения сына
Сергей показывает в личном блоге, что проводит с сыном много времени

Гоар же сокрушалась, как больно ей принять тот факт, что семья разрушилась. «Я верила, что наш союз будет до самой старости, это так круто, когда люди полные противоположности друг друга. Но, как показала жизнь — без поддержки, любви, заботы и ласки угаснет даже самое яркое солнышко», — грустила бизнесвумен.

Но все же Аветисян не готова прощать поступки, которые не приемлет. К слову, в ее недавнем высказывании публика заметила, что брюнетка говорит о поведении бывшего. «Самая отталкивающая вещь в мужчине, когда врет или пустословит. Ненавижу, когда люди говорят, а не делают!» — восклицала она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения