Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Настасьи Самбурской стал отцом. Фото жены и ребенка

Брак Кирилла Дыцевича с Настасьей Самбурской продлился всего два месяца. После громкого расставания артист предпочитал держать личную жизнь в секрете. Однако в последнее время звезда сериалов не скрывает, что счастливо женат и наслаждается статусом отца.

13 апреля 2023 06:0077265 890
Бывший муж Настасьи Самбурской стал отцом. Фото жены и ребенка
Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская

В фан-группе Кирилла Дыцевича поделились радостными новостями. У 30-летнего актера родился первенец. Малыша подарила коллега Кристина Вайнас, с которой тот тайно сыграл свадьбу еще в прошлом году. Мальчика назвали красивым именем Марсель.

Пользователи также опубликовали семейные кадры Кирилла. На снимках он нежно обнимает 24-летнюю супругу, которая кормит новорожденного сына.

«Мы от всей души поздравляем молодых родителей, желаем Марселю расти здоровым, крепким и счастливым малышом, а Кириллу и Кристине наслаждаться новым этапом в жизни, чтобы все так и продолжалось — легко и в радости», — пишут фанаты в «ВКонтакте».

Бывший муж Настасьи Самбурской стал отцом. Фото жены и ребенка
Малыш родился минувшей зимой

Приятные события происходят и в карьере Дыцевича. 30-летний актер нарасхват у режиссеров, недавно он снялся в мелодраме «Любовь во всем виновата». Сериал стартует на телеканале «Домашний» уже на следующей неделе, 13 апреля.   

Напомним, что ранее Кирилл был женат на Настасье Самбурской. Брак оказался крайне скоротечным. По словам актрисы, расставание произошло спустя… неделю, а развод пришлось ждать два месяца.

Поклонники рады за Дыцевича, который светится от счастья в новом союзе. Однако ранее Настасья рассказала, что в их отношениях не все так гладко. «Он живет с актрисой, которую тоже бьет»: ранее говорила Самбурская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения