Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшую жену Птахи с восьмимесячной дочкой увезли на скорой

Экс-супруга Птахи, с которой он бурно выясняет отношения, вместе с ребенком попала в больницу. Лана рассказала, как сейчас себя чувствует малышка.

13 декабря 2022 14:371112 799
Бывшую жену Птахи с восьмимесячной дочкой увезли на скорой
Птаха с экс-женой Ланой

Лана Нуриева опубликовала фото из машины скорой помощи. Модель попросила поклонников не волноваться, отметив, что жизни маленькой Сияны ничего не угрожает.

«Мы чуть-чуть приболели. Но Сияша — боец, поэтому мы тут недолго пробудем… Детская железная кроватка похожа на клетку…» — написала бывшая избранница рэпера.

Блондинка старается не унывать, хоть и признается, что ей тяжело. «Я не сплю уже вторые сутки. Очень хочется кушать и пить. А еще в нашей палате адски жарко», — вздыхает Лана.

Бывшую жену Птахи с восьмимесячной дочкой увезли на скорой
Несколько дней модель вместе с дочкой пробудет в больнице

Несколько месяцев назад Лана и Давид (настоящее имя Птахи — прим. ред.) развелись. По словам модели, рэпер увлекался другими женщинами и вел себя неадекватно.

В беседе со «СтарХитом» музыкант уверял, что был верен жене, да и вообще он изменился, поэтому хотел бы наладить отношения с бывшей.

Лана не собирается прощать Птаху, наоборот, намерена лишить его родительских прав. «Я безумно люблю малышку, не хочу повторять ошибки. Я на многое шел, но получил больную любовь, которая хуже наркоты. История, как у Джонни Деппа… не думал, что окажусь на его месте, но я буду бороться за ребенка. Мне от Ланы ничего не нужно, кроме общения с дочерью!» — откровенничал певец.

Бывшую жену Птахи с восьмимесячной дочкой увезли на скорой
Блондинка напугала снимком из кареты скорой помощи, но все не так страшно, как кажется
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения