Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Целует и нежно держит за талию. Жаркое видео Елены Перминовой с полураздетым 63-летним мужем

Елена Перминова поделилась роликом из спортзала. На видео она стоит перед зеркалом в обтягивающем белье, а сзади ее обнимает супруг. Звезда редко делится подобными кадрами.

19 мая 2023 04:003434 684
Целует и нежно держит за талию. Жаркое видео Елены Перминовой с полураздетым 63-летним мужем
Елена Перминова и Александр Лебедев

Мать четверых детей Елена Перминова может похвастаться идеальной фигурой. Модель следит за тем, что ест, и не ленится заниматься в зале. Ее супруг также находится в хорошей форме.

В личном блоге звезда опубликовала видео, на котором тренируется с мужем. Елена позирует в белом спортивном комплекте, а Александр — в шортах. Лебедев, забыв об упражнениях, нежно целует жену в шею.

«Тренить вместе — кайф», — лаконично подписала публикацию 36-летняя Перминова.

Модель и банкир вместе более 15 лет. Разница в возрасте для влюбленных не имеет значения, ведь им комфортно друг с другом — паре всегда есть о чем поговорить.

«Мне всегда было плевать на любые обсуждения, осуждения. Мой муж офигенно выглядит, очень образованный, с потрясающим чувством юмора, с ним интересно и чувствуешь себя как за каменной стеной. А главное — нам хорошо друг с другом. И это в тысячу раз лучше, чем быть рядом с пустым, необразованным, не уважающим женщин мужчиной, даже если он молодой красавчик. В отношениях важно другое. Не зря мы 17 лет вместе, и у нас четверо прекрасных деток», — откровенничала Елена.

Перминова восхищается и тем, как избранник относится к людям. Например, предприниматель до сих пор тепло отзывается о первой супруге. «Мужчины бывают разные. Могу сказать про своего мужа, что и тут он ведет себя достойно. И бывшую жену никак не обижает материально уже более 25 лет, поддерживает ее во всем, как и своего сына. Поэтому обращайте внимание на то, как мужчины относятся к бывшим женам, детям, если имеются таковые», — говорила блогер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения