Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перминову взбесили упреки из-за мужа-олигарха: «Такие не задаются вопросом, сколько я потею в спортзале»

Елена Перминова демонстрирует сладкую жизнь в соцсетях. Яхты, вечеринки с мировыми звездами, дорогие отели и люксовая одежда… Модель уверяет: она достигла успеха личным трудом, а не с помощью мужа-олигарха.

11 марта 2023 04:30709 407
Перминову взбесили упреки из-за мужа-олигарха: «Такие не задаются вопросом, сколько я потею в спортзале»
Лена Перминова

Елена Перминова пожаловалась на очередную просьбу подписчиков о финансовой помощи. Модель поделилась публикацией одного из подобных сообщений.

«У вашего мужа так много денег, а я так хочу новый айфон, — пишет пользовательница Сети. — Купить сама я его не могу, потому что это абсурд какой-то. Но, может быть, вы мне его подарите, ведь для вас 100 тысяч — этот, как для меня 10 рублей».

36-летнюю блондинку возмутила бестактность незнакомки и напоминание о муже-олигархе. Она отметила, что деньги ей даются не так легко, как кажется.  

Перминову взбесили упреки из-за мужа-олигарха: «Такие не задаются вопросом, сколько я потею в спортзале»
Елена познакомилась с олигархом, когда ей было всего 17 лет

«Как удобно обесценить чужой труд, — негодует в соцсетях Перминова. — Как им легко оправдать лень, инфантильность и несостоятельность. Вот такие сообщения я получаю регулярно. Полное, тотальное обесценивание моей работы, моего труда и моих достижений. Как просто решить, что чужие успехи — это результат везения, богатого мужа, обмана, хитрости и коварства, и как неприятно предположить, что за всеми чужими достижениями стоит большой труд. Так уж устроен мир».  

Елена рассказала, что каждый день вынуждена просыпаться ранним утром и заниматься множеством дел одновременно. По словам модели, мало кто представляет, сколько на самом деле она тратит сил на достижение целей.

»…как выношу телефон, разрывающийся от звонков и смс каждые две минуты семь дней в неделю, как ежедневно потею в спортивном зале, как работаю над сознанием, чтобы не свихнуться от нагрузок и прочее-прочее…» — негодует избранница миллиардера.

Напомним, что Елена много лет в отношениях с одним из богатейших бизнесменов России Александром Лебедевым. Три года назад пара обручилась, но пока не сыграла свадьбу. Влюбленные воспитывают четверых детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения