Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чадов о сыне от Дитковските: «Федя растет в абсолютной любви. Мы даем ему эту любовь: что я, что Агния»

В 2012 году Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились, вскоре у пары появился сын. Однако через три года после бракосочетания звездная семья развалилась. Сейчас бывшие супруги поддерживают отношения только ради наследника.

5 мая 2023 02:30311 417
Чадов о сыне от Дитковските: «Федя растет в абсолютной любви. Мы даем ему эту любовь: что я, что Агния»
Алексей Чадов и Агния Дитковските

41-летний артист рассказал, как он и его бывшая жена занимаются воспитанием девятилетнего Федора. «Все как у всех. Стараемся, чтобы он меньше времени проводил в телефоне. Даем гаджет, только если едем куда-то и сыну нечем заняться. В телефоне он обычно играет или смотрит мультфильмы.

Пытаюсь заинтересовать Федю чтением. Покупаю интересные книги с иллюстрациями, например, ему очень нравится «Как все устроено» Дэвида Маколи. Это сборник историй об окружающем мире. Есть в жизни моего сына и спорт. Федя занимается теннисом, иногда ходит со мной на бокс. Еще плавание — это, пожалуй, его самая любимая спортивная дисциплина», — отметил он.

Чадов считает важным окутывать сына нежностью. «Но, конечно, главный ключ ко всему — любовь и внимание. Я везде Федю вожу с собой — он бывает у меня на съемках, важных встречах. Часто просит, чтобы я взял его, если еду куда-то по делам. Мне с ним интересно. И, конечно, нужно говорить, как можно чаще ребенку, как ты его любишь. Я это делаю каждый день. Федя растет в абсолютной любви. Мы даем ему эту любовь: что я, что Агния», — сказал Алексей.

Чадов о сыне от Дитковските: «Федя растет в абсолютной любви. Мы даем ему эту любовь: что я, что Агния»
Чадов обнимает наследника 7 раз в день

Чадов считает, что сюсюкаться с мальчиком не стоит. Артист берет с собой наследника в гараж, на участок, чтобы прививать любовь к труду. Ранее, к слову, он рассказывал, что развивает у Федора и чувство стиля.

«Стараюсь вырабатывать у Феди вкус ко всему и правильное отношение к людям. Опрятность очень важна. Если мы выходим куда-то, обязательно нужно причесаться, одеться аккуратно. Когда я собираюсь, то спрашиваю у него, что мне лучше надеть. И он понимает: о, мое мнение важно! Это тоже развивает. И в музыке приучаю слушать что-то цельное, талантливое. У сына даже есть отдельный плейлист „Федя“, и, бывает, когда с друзьями отдыхаю, его использую иногда», — признается звездный родитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения