Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Человек, разговаривающий по душам с каждым огурцом»: Иван Ургант высмеял Бориса Корчевникова

В новом выпуске своей программы Иван Ургант отпустил милую шутку в адрес коллеги Бориса Корчевникова, отметив его оригинальную творческую манеру. Комментарий ведущего вызвал смех в зале.

27 апреля 2021 14:10074 160
«Человек, разговаривающий по душам с каждым огурцом»: Иван Ургант высмеял Бориса Корчевникова
Борис Корчевников

Каждый выпуск «Вечернего Урганта» на Первом канале начинается с обзора новостей за минувшие сутки. В этот раз Иван, конечно, решил первым делом пройтись по премии «Оскар». Главным триумфатором церемонии стала лента «Земля кочевников» режиссера Хлои Чжао. Комментируя кинособытие, Ургант неожиданно заговорил о Борисе Корчевникове.

«Думаю, можно снять великую вещь, которая объединит всех нас — фильм «Земля Корчевников». Фильм о молодом телеведущем, который ежедневно на своем садовом участке тепло и по душам разговаривает с каждым огурцом. А потом приходит осень и огурцы солят», — иронично отметил Ургант.

«Человек, разговаривающий по душам с каждым огурцом»: Иван Ургант высмеял Бориса Корчевникова
Ургант часто шутит над коллегами с других каналов

Очевидно, что шоумен пошутил на предмет программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В эфире этого шоу Борис Корчевников беседует со звездами, узнавая их самые сокровенные тайны. И разговор действительно получается очень душевным, за долгие годы существования программы в ее эфире не было ни одного скандала или конфликта.

Проект имеет большие рейтинги, и во многом это связано с личностью ведущего, которого называют самым интеллигентным интервьюером страны. Сам Борис, помимо работы над «Судьбой человека», является еще и гендиректором канала «Спас». Для тысяч поклонников Корчевников является настоящим моральным ориентиром.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения