Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем зарабатывает на жизнь безработный Дмитрий Тарасов

Дмитрий переживает нелегкие времена: в июне истек его контракт с «Локомотивом», честь которого тот защищал девять лет. Пока Тарасов сидит без официальной работы, но продолжает тренироваться, а также берется за разные проекты, стремясь улучшить материальное положение.

31 октября 2019 07:00055 610
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

32-летний Дмитрий сообщил поклонникам, что завтра, 31 октября, состоится его футбольный мастер-класс для детей. А недавно он с женой Анастасией Костенко провел гив, благодаря которому не только заработал деньги, но и приобрел новых подписчиков. Правда, многие пользователи Сети раскритиковали чету Тарасовых, посчитав, что конкурс был нечестным, а победителями стали подставные люди.

25-летняя Анастасия прокомментировала негатив в адрес своей семьи. «Сначала предоставьте доказательства обмана, дабы не слыть пустословом, а потом и поговорим. Несколько победителей уже получили свои призы, до других презенты еще добираются. Вы здесь при чем? Жду доказательства обмана», — заявила она.

К слову, доход Дмитрию приносят не только подобные мероприятия, но и реклама товаров и услуг через Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Также они с супругой готовятся выпустить именную коллекцию одежды. Пока Тарасов находится вне профессионального спорта, ему нужен хоть какой-то заработок, чтобы обеспечить супругу и дочь. А скоро звездная семья пополнится еще одним ребенком.

Скоро Дмитрий и Анастасия снова станут родителями
Скоро Дмитрий и Анастасия снова станут родителями

Футболисту приходится еще и выплачивать ежемесячные алименты в размере 371 тысячи рублей старшей дочери Ангелине от первого брака. Напомним, на днях Тарасов подал на экс-супругу в суд, чтобы уменьшить сумму выплат. Дмитрий объяснил, почему пошел на такие меры.

«Все, что я был должен не по своей вине — заложенность, возникшую в связи с изменениями минимального размера оплаты труда, — я погасил тремя месяцами ранее. От уплаты алиментов на сегодняшний день не уклонялся и не уклоняюсь. Я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь старшей дочери благодаря своему любимому делу и заработной плате. Ангелина имеет две квартиры, но об этом же, разумеется, никто нигде не напишет. Причины, думаю, ясны. С момента решения суда 2011 года прошло почти девять лет. В моей жизни тоже случилось много важного: рождение Миланы, скоро, кстати, появится и третий ребенок, а также произошло изменение заработной платы, точнее, ее отсутствие. Но данный факт тоже никому не интересен, он лишь стал поводом для едких комментариев в адрес меня и моей беременной супруги. В данный момент я нахожусь на восстановлении, без команды и дохода, но, повторюсь, даже в этой ситуации не отказываюсь от обязательств и никогда этого не делал. Сами понимаете, что все дети должны быть обеспечены в равных долях, но никак не в ущерб. Все, что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей», — подчеркнул он, отметив при этом, что Оксана не торопится выходить на работу.

На иждивении Тарасова находится также его дочь от первого брака Ангелина
На иждивении Тарасова находится также его дочь от первого брака Ангелина

Женщина опровергла слова спортсмена. «Вы действительно не знаете, кем я работаю? Прежде всего, мамой и папой, а уже потом зарабатываю деньги в сфере покупки, продажи и аренды недвижимости. Я продала три своих квартиры за эти годы. Суду предоставили эту информацию», — парировала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения