Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Череватому отомстили за единицы, а Райдос танцует победную ламбаду: «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

В новой серии одного из самого мистического шоу на отечественном телевидении финалисты «Битвы экстрасенсов» продолжают бороться за звание сильнейших. На этот раз отправиться на очередное задание выпало Виктории Райдос, Владу Череватому и Марьяне Романовой.

18 ноября 2023 21:00277 457
Череватому отомстили за единицы, а Райдос танцует победную ламбаду: «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Влад Череваты и Марьяна Романова

Тройка экстрасенсов поехала в Волгоградскую область, расследовать мистическую гибель молодой девушки. По дороге к месту звезды «Битвы» разоткровенничались. Оказалось, от Виктории Райдос отвернулись многие люди, стоило им узнать о сверхъестественных способностях. Похожая ситуация сложилась и у Марьяны Романовой — ее биологический отец попросил забыть номер.

«Ты — дочь дьявола. Прошу больше мне не звонить». Мне было обидно очень, и обидно до сих пор», — процитировала ведьма слова близкого человека.

Влад Череватый оказался в иной ситуации — над чернокнижником смеялись, пока он не попал на ТНТ. «Моя мать поверила в меня, когда увидела на телеэкране. Для нее это послужило маркером: „Раз все верят, тогда и я верю“. А до этого ко мне относились, как к идиоту», — пожаловался он.

Череватому отомстили за единицы, а Райдос танцует победную ламбаду: «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Экстрасенсорные способности разрушили семью Марьяны Романовой

Прибывшие на место расследования экстрасенсы почувствовали, что погибшая девушка, как и они, обладала сильным даром. Череватый не придал значения способностям медиума, и заверил — девушка покончила жизнь самоубийством. По мнению Марьяны Романовой, она влюбилась в призрак военного и решила воссоединиться с ним на том свете.

Райдос тоже отметила дар погибшей. Она считает, девушка пыталась развить таланты и хотела начать зарабатывать на нем. Это бы помогло обеспечить родителей, которые постоянно пропадали на работе и скинули на нее уход за маленькими братьями и сестрами. Без присмотра наставников она не смогла вовремя остановиться и погибла по глупой случайности. По словам Виктории, в смерти начинающего экстрасенса виноват призрак маленького мальчика, показавшего свою смерть.

Череватому отомстили за единицы, а Райдос танцует победную ламбаду: «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Виктории Райдос пришлось сдержать свое обещание

Не обошлось и без скандалов в готическом зале. В прошлой серии Марьяна Романова, Влад Череватый и Александр Шепс поставили Константину Гецати по единице. Некоторые таким образом решили повлиять на финал проекта. Однако ответ прилетел оттуда, откуда не ждали. За аланского ясновидящего вступилась многоликая ведьма Надежда Шевченко — она поставила чернокнижнику единицу, а рыжеволосой коллеге тройку.

Впрочем, блестяще пройденное испытание Райдос отметили все звезды «Битвы сильнейших». Медиум получила все десятки и ей пришлось сдержать ранее данное обещание — исполнить победный танец. Отметить торжественное событие Виктория решила ламбадой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения